Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Павел Снегирёв
Спешу сообщить о моем горе. Нашла на просторах вконтакте страничку https://vk.com/id64936222 Прочитала. думала что мальчик положительный, любит животных. Взяла на заметку услуги зоогостиницы Павла Снегирева . Зоогостиница "Снегирь". Когда уезжала отдала свою девочку, немецкую овчарку Люсю на неделю. Думаю, отдохну с внуками, да и Люся будет под присмотром. Но что-то было не спокойно. Когда вернулась, начала звонить Павлу Снегиреву +79053726346. Но человек не выходил на связь. У меня началась паника, стресс, давление. Наняла такси, приехала за город в зоогостиницу "Снегирь". Там вольеры. В вольерах голодные худые собаки сидят в своих испорожнениях. Мухи. Вонь. Ищу Люсю. Не нахожу. Из сторожки вышел пьяный Павел. Сообщил: Ваша Люся потерялась. У меня подкосились ноги! как так??? Ведь было обещано о должном содержании и уходе за моей собачкой. Я заплатила деньги, а он не уследил за моей девочкой! О моих претензиях заявил-Ваша собака, ищите сами, деньги не верну. Повернулся и ушел. Позор тебе Павел.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Марина Азатова — 14 февраля 2017 10:03Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 14/06/2017 - 11:24 Алексей (обманутый клиент) Попался на удочку рекламных сообщений. За собакой приехала сам Павел Снегирев. Заплатил. Но через три дня решил навестить своего Барса. Что я увидел, лучше не описывать. т.к. условия выживания собачек как в концлагере. Забрал Барса. Больше с ним не расстанусь. Люди! Собаководы г. Набережные Челны будьте бдительны! Павел Снегирев и его гостиница-это фейк для отъема денег. Берегите своих питомцев!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 14/06/2017 - 11:24 Алексей Попался на удочку рекламных сообщений. За собакой приехала сам Павел Снегирев. Заплатил. Но через три дня решил навестить своего Барса. Что я увидел, лучше не описывать. т.к. условия выживания собачек как в концлагере. Забрал Барса. Больше с ним не расстанусь. Люди! Собаководы г. Набережные Челны будьте бдительны! Павел Снегирев и его гостиница-это фейк для отъема денег. Берегите своих питомцев!
  • 08/04/2017 - 10:16 Гость Марина. спасибо за сигнал. Я чуть не отдала своего песика в руки живодеров.
  • 02/04/2017 - 07:18 Гость Оставила в гостинице "Снегирь" своего Грея. В ужасном состоянии забрали. Лечили в ветеринарной клинике 2 месяца. Дистрофия и стресс. Видны следы побоев. Как так? Куда смотрят власти? Всякий садист может так просто работать с животными???
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог