Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Сабитов Ринат Рафагатович
Сабитов Ринат Рафагатович директор РОО "Аэроклуб "Альтаир-Аэро" РТ совершает мошеннические действия.
Размещает рекламу о продаже самодельного парамотора АЛЬТАИР-100 EOS-100 Booster собранного на скорую руку в гаражах с такими же не обученными умельцами. После берет предоплату! И высылает набор железок из которых не реально собрать парамотор АЛЬТАИР-100. На претензии не отвечает. Хамит. Как малолетка обзывается. О возврате денег категорически отказывается. Я вернула ему набор, который он называет парамотор АЛЬТАИР-100. Требую вернуть деньги. Сабитов Ринат Рафагатович отказывается вернуть мне денежные средства. Смеется , что ни чего я не докажу. Прошу общественность быть бдительными обращаясь к Сабитову Ринату Рафагатовичу "Аэроклуб "Альтаир-Аэро" РТ, это лживый человек!

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Марина Азатова — 14 февраля 2017 09:36Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 14/06/2017 - 11:16 Алексей (обманутый клиент) Делал заказ в Альтаир -Аэро еще в 2016г. До сих пор жду заказанный товар. Альтаир-Аэро -группа мошенников подтверждаю.
  • 12/04/2017 - 22:17 Ринат Сабитов (обманутый клиент) Внимание, это КЛЕВЕТА наших недобросовестных конкурентов! Прошу не обращать на это внимание. Если у Вас есть какие-либо вопросы, можете смело звонить мне на номер: +7 927 477 05 05. С уважением, Сабитов Ринат. Директор Аэроклуба "Альтаир-Аэро"
  • 08/04/2017 - 10:33 Ольга Собачкина (обманутый клиент) Я подруга Марины! Все что произошло подтверждаю. В отличии от аномов, тихонько анони...х за чужими именами, не прячусь. Все описанное ей ПРАВДА! Со мной можно связаться через через админов сайта.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 26/03/2017 - 18:00 Гость Эта так называемая парамотор АЛЬТАИР-100 EOS-100 Booster - обыкновенный бред недоросля - самоучки. В рекламном описании каждое второе слово - ложь. Весь Аэроклуб "Альтаир-Аэро" - это Сабитов Ринат Рафагатовичс его неуемной тягой к наживе. Сам он не имеет технического образования. Собирает мотор из комплектующих на коленке в гаражах. Техника убитая. Потом он Вам ее и впарит. Сам имел счастье у него купить снаряжение. Пришлось сдать в утиль. Хорошо что вовремя ушел. Хотите хорошеее и надежное снаряжение - покупайте у нормальных людей как магазин paradrive.
  • 20/03/2017 - 09:08 Гость Меня зовут Алмаз. Я из Нижнекамска. До сих пор в шоке от проданного мне Сабитовым параплана. Отправил в компанию параавис на ремонт. Ринат мне даже извинения не прислал. Стропы рвутся руками, ткань дуется. Позор ТАТАРСТАНА-САБИТОВ РИНАТ,
  • 17/03/2017 - 19:57 Гость Знаком с Ренатом лично. Летали раньше вместе. Человек он мягкосказать своеобразный. Амбициозный . Меркантильный. Чванливый. Кинуть может. Не понимаю как люди доверяют деньги без договоров. Где чеки???? Самое забавное Сабитов человек без знаний и образования. Имеет только летные документы. Доверять не стоит. Но и клеветать то же.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог