Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Сервисное обслуживание оборудования оставляет желать лучшего. Заключили с Глювекс контракт на годовое обслуживание. Генеральный директор компании, Залеских Дмитрий, лично убеждал нас в его необходимости. В итоге постоянно то нет расходников, то запчастей, то все инженеры заняты.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Роман — 03 февраля 2017 14:13Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/07/2017 - 15:37 Гость Ищете хорошее аналитическое оборудование с европейского рынка? Это только к Глювекс. Причем тут вам и новенькое и б/у с гарантией работы. Зачем искать поставщика или переплачивать, если есть Глювекс.
  • 14/06/2017 - 13:05 Гость Хороший сушильный шкаф сегодня на вес золота просто. Вы только посмотрите что продают! Китай, Китай, Китай. Заполонили всё, а потом месяц-три и оно в негодности. Счастью предела не было, когда открыла страницу Глювекса, а там немецкое оборудование! Непросто заявлено, что немецкое, а настоящее немецкое.
  • 19/05/2017 - 07:43 Гость Глювекс одна из немногих организаций которым я доверю каждую следующую покупку для своей лаборатории. Ни разу не подвели, а сотрудничество у нас длится слава богу ого-го сколько лет. Отзыв вранье что и заставило написать к нему комментарий. Мы на обслуживании не первый год, ни разу никто не сказал, что инженеров нет или каких-то расходников или запчастей не хватает.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог