Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
У нас прав тот, у кого больше прав. Николай Семенович Каплин, когда пришел руководить пермским Ростелекомом, посчитал его своей собственностью и решил заработать денег на продаже. Ростелеком компания привлекательная, с большой собственностью, что привлекает к ней дельцов разного рода. Вот и в 14 году некие высокопоставленные лица в Пермском крае, прибывшие управлять им не только во славу Отчизне, но и для своей выгоды, очень кстати захотели приобрести кое-что из собственности Ростелекома, а именно охотхозяйство «Рябки». Договорились эти высокие чиновники, а по совместительству рейдеры, для начала с охотоведом компании «Мастак», чтобы тот посмотрел и подумал, как можно Ростелеком лишить лицензии на охотхозяйство, а потом, на торгах это охотхозяйство выкупила бы «карманная» компания этих высоких людей. Каплин как-то узнал об этом и очень оскорбился. С управляющей компанией тут же расторг договор и сорвал операцию по сбору информации об охотхозяйстве. После выдвинул желающим поживиться за чужой счет свои условия сделки, в которой он получает определенную долю. Товарищи коррупционеры его в свою компанию брать не захотели и Каплин, сельский парень небольшого ума, написал на члена правительства края заявление в полицию. Заявление легло на стол этому члену правительства очень быстро. В результате Каплина чуть было не выгнали за служебное несоответствие, но он успел как-то уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком и уволить его не получилось. После этого, говорят удалось ему в Москве устроиться.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Владимир — 02 февраля 2017 16:12Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 29/03/2018 - 11:35 Гость абсолютно беспринципное хамло
  • 25/03/2018 - 17:30 Гость Знал Николая Каплина лично. Нехороший был человек, подлый. И денег остался должен, чужой труд не ценит.
  • 30/07/2017 - 20:30 Гость К сожалению в интернете можно Анонимно выложить гавно или точнее все свои фантазии . Как раз это и происходит с Каплиным ((( Успешный , умный , умело использует любую даже отрицательную для себя ситуацию По Ростелеком все хорошо понятно , старая команда начиная от безопасника - заканчивая инженером , все работали на Рыбакина - как зомбированные делали все что он от них требовал. Вровство в калосальных размерах !!!! (( Лафа закончилась когда Каплин начал их увольнять Колпаков , директор МРФ к сожалению человек не большого ума ( весь интернет пестрит как он воровал в Ростелеком в бытность ген диром) , он тоже принял сторону этой организованной шайки )) Каплин поизмываться над ними и ушёл ))
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог