Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИП Богачёв
Держитесь подальше от этого кидальщика, дурит голову клиенту, не выполняет условия своего договора при предъявлении претензий перестаёт отвечать на звонки, обманывает по деньгам. Рабочих опрокидывает, в лучшем случае не доплатит. Будте бдительнее когда обращаетесь за услугами по выполнению строительных и ремонтных работ, ну и если вам позвонили с предложением работы.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Знакомый — 27 января 2017 18:09Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/12/2017 - 13:52 Гость Очень благодарны специалистам за хорошую отделку квартиры. Трепетное отношение на протяжении всего ремонта, помогли подобрать обои, сантехнику со скидками. Будем рекомендовать. Спасибо от семьи Жариковых.
  • 02/06/2017 - 20:32 Гость Так же не советую эту фирму, сплошные косяки, рабочие менялись постоянно и все безрукие.Услуги Богачева Александера обошлись не дёшево а результат никакой.
  • 03/04/2017 - 06:43 Гость I keep hearing about this movie! I must see it. And wh82a#&t17;s with Smithville being a movie location? That’s where Hope Floats was filmed. I need to keep a list of great films about Texas. Thanks, Catie!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог