интернетный затрот ЕВСЮТКИН ДМИТРИЙ С КАЛИНИНГРАДА
Другие названия:евсюткин дмитрий
в г Калининграде проживает и протирает штанишки интернет- МОШЕННИК балабол и писака блогеришка куплетист-публицист,Евсюткин Дмитрий, который зарабатывает на жизнь заказной галиматьей.Он то и дело строчет своими поганенькими ручонками про людей клевету и грязь.ночами когда у него возникает обострение Шизофрении, с бредово галлюциногенными препадками, у него открываеться второе шизодыхание , он садится на стульчик берет в руки свой потертый айфончик и начинает строчить.у него бурно разыгрывается фантазия и он тутже принимается керачить по кнопкам кривыми пальчонками заказную бурь.по моему мнению он под бутиратом или под спайсом занимаеться этой ерундистикой.потом с абсолютно невинными красными от интернета глазенками отправляеться в банк снимать с карты написженные легкие денежки,переведенные заказчиками.товарищи если вам знакомо это имя или кто то пострадал от его лжепостов в Живом журнале или на фейсбуке, вас оклеветали и вы стали обьектом преследования и насмешек по вине ЕВСЮТКИНА ДМИТРИЯ, рекомендую вам незамедлительно обратиться в РОСКОМНАДЗОР И В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Мошенник
- Тип мошенника: Люди и фирмы
- Организация:интернетный затрот ЕВСЮТКИН ДМИТРИЙ С КАЛИНИНГРАДА
- Сфера деятельности:Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
- Страна:Россия
- Телефон:89062388962
- Адрес сайта мошенников:Живой журнал Фейсбук Лайв джорнал.
- Общая сумма:0 руб.
- Подано жалоб:1
Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Комментарии:
Написать комментарий- 30/03/2023 - 16:38 Гость Were you looking for good and trust a href=https://nftmonkey.click/ NFT Monkey /a It s here!
- 30/03/2023 - 16:02 Гость Meds information leaflet. Brand names. a href="https://cordarone4all.top" cordarone order /a Everything trends of drugs. Read information now.
- 30/03/2023 - 04:42 Гость Drug information leaflet. Brand names. a href="https://baclofen2023.top" baclofen /a Best news about drug. Read information now.
Популярные:
- Мячина Зося Владелица данного ресурса Мячинина Зося,буду отправлять всем оболганным тобой людям твои данные 0
ENG
Меня тоже обманули!
Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться