Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Борзихин М., Пшеницын А.
Прошу откликнуться пострадавших от СК «Уралдомстрой»!
Борзихин Максим - ген.директор, Пшеницын Александр - директор.
В данный момент идет гражданский судебный процесс с данной компанией (сумма иска 1млн. 400тыс.рублей) из-за некачественного строительства и отказа от добровольного устранения недостатков.
Также возбуждено уголовное дело в отношении директора по факту мошенничества.
Строят из некачественного материала, с нарушением СНиП, технологий, несогласовано отступают от проекта, проект составлен с ошибками.
Гарантия 5 лет и опыт работ с 2007г - это лишь рекламный ход!
Расчетный счет СК «Уралдомстрой» закрыт, используется лишь раскрученный бренд, договора же заключаются на другие подставные фирмы.
А так называемые фирмы-партнеры «Фундаментстрой и «Уралдомпроект" - это клоны, т.е. владельцы и руководители всё тот же Борзихин М.С. и Дорофеева(Борзихина) И.И.
"Филиалы" этой компании есть в Тюмени, Екатеринбурге, Питере и Челябинске.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 10 февраля 2015 23:28Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 18/10/2016 - 15:47 Гость Этих псевдо строителей уже бурут за одно место. Возмездие будет, сколько не прячься. Борзихин, Рудаков, мы сдедим за вами...
  • 13/10/2016 - 15:07 Гость А еще для тех, кто не в курсе...Рудаков - это тот же Пшеницын. Сменил фамилию и думает, что дальше может косячить и обманывать людей.
  • 05/09/2016 - 20:08 Вячеслав Другие названия:ООО СК УРАЛДОМСТРОЙ ЧЕЛЯБИНСК Рудаков Александр Александрович, директор по строительству компаний ООО СК УРАЛДОМСТРОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ и тоже самое в Челябинске, заключив в феврале 2016 года договор на строительство щитового дома за два месяца, выманил 850 000 руб. и уже пятый месяц имитирует какую-то деятельность, своим строителям не выплачивает деньги за работы - сделан пол и крыша частично - те не делают дальше, при этом работают без проектной документации, сырыми материалами, таких я на своём жизненном пути встретил впервые... Сейчас я послал Рудакову Александру уведомление о разрыве договорных отношений и заказал строительную экспертизу для подачи в суд иска на компанию ООО СК Уралдомстой Екатеринбург возврата денежных средств и компенсации морального ущерба. Это ЖУЛИКИ! Мошенник Тип мошенника: Люди и фирмы Организация:ООО СК УРАЛДОМСТРОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ, Сфера деятельности:Строительство, ремонт, дизайн помещений Страна:Россия Телефон:+7 919 123 64 88; Email:[email protected] Адрес сайта мошенников:www.uraldomstroy.ru; uraldomstroy-ekb.ru Общая сумма:600 руб. Подано жалоб:1 Меня тоже обманули! Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться Опубликовал: Попов Олег Николаевич — 19 июля 2016 10:48
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог