Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Мошенник
https://www.fl.ru/users/brutal1tys
skype: live:brutal1tys90
Почта: [email protected]
Яндекс-кошелек: 410014199736148

Взял предоплату 10 тысяч (проект 30к). Обещал всё сделать за 21 день. Я просил его давать ежедневные отчёты о работе, на что он согласился. На вопросы как идут дела, ответом всегда было что-то в духе "работа идёт", "всё в порядке", "не надо меня доставать". Никаких подробностей. Через 6 дней мне это надоело и я спросил, мол серьёзно, что уже сделано, что не сделано, дайте мне что-нибудь. Ответом было, что во-первых прошло не 6 дней а 4 (выходные не в счёт, хотя это не обсуждалось) и ничего я не получу, т.к. мы так не договаривались... Никаких вопросов в процессе этой его "работы" он мне не задавал. Ни одного. Ни разу. Хотя писал сложный софт. На просьбу предоставления скринов работы, какой-нибудь демки или просто теста через team viewer получал жесткий отказ. Заявил (на просьбу предоставления Любых пруфов выполняемой работы), что я жестко навязываю свои условия работы и он их выполнять не намерен, не обязан и вообще закон на его стороне, а я сильно давлю и неадекватен... Пытался позвонить мне по скайпу. У меня пк и гарнитуры нет. Предложил созвониться, дал ему свой номер на что получил ответ, опять же, что он так не работает. Только скайп и переписка на fl. Ну и в конце концов заявил, что до полной оплаты его работы я не увижу ни одного доказательства программы. Вообще. Очень обидно, что потратил на него столько времени.

При близком рассмотрении очень похоже на взломанный аккаунт - ему 5 лет, отзывы только за последний месяц, по нику за последний год ничего не гуглится

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Freen Magsou — 30 ноября 2016 09:56Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 15/01/2017 - 20:41 Obamacare (обманутый клиент) История: Написал мне данный товарищ в ответ на выложенный мной проект. Как только я связалась с ним по почте - моментально слился с проекта, так что оставить отзыв о нем там невозможно.
    Я отправила ему задание, мы договорились о сроках и сумме. Он попросил 50% предоплату, ссылаясь на про аккаунт, отзывы на fl. Я попросила прислать в ближайшие выходные наработки, на что он дал согласие.
    В выходные тишина. Написала ему через неделю - ответил, что "
    Добрый вечер! Скоро будет готово. Я напишу, не волнуйтесь.". Я же только обрадовалась.
    29.12.16 он сам мне написал: "Добрый вечер! Все готов. После оплаты остатка вышлю вам. Как оплатите - напишите.".
    Я выслала. На что мне последовал ответ: "Да забыл сказать. Там дополнительный объем работы был, чем ранее планировался. Вам доплатить 8000р надо будет. Прошу прощения, что сразу не сказал!" Тадам!
    Я возмущалась. Очень. Спрашивала доказательства хоть какие-то, ответ "Я вам доказывать ничего не собираюсь...". Меня это насторожило, но проект нужен был мне очень сильно по этому согласилась на доплату, он даже сделал мне скидку в 2000р. Я выслала доплату, но не дала код протекции. Он начал требовать код протекции и написал, что еще оказывается "в работе найдены недочеты. В срок будут исправлены и работа будет выслана. Не волнуйтесь!".

    Продолжился наш разговор уже 9.01.17. 10.01.17 я выслала доплату таки. Ну, потому что правда нужна мне была эта работа. Он написал, что в течении 3-5 дней все будет готово.
    Итак, день икс - сегодня 15.01.17.
    Он мне прислал ссылку(с ограничением на одно скачивание! далее файл по ссылке удален, естессна) на "выполненную" работу. А в самом начале своего изложения стоило упомянуть, что вместе с заданием ему были высланы текущие наработки по проге(читай исходники). И что же было по той ссылке?
    Да! Мои же исходники, только архив назывался иначе.

    P.s. Этот индивид на другом сайте кричит, что на него клевещут - моя история чистая правда, есть доказательства(если кому вдруг интересно).
    P.p.s. Все цитаты в кавычках дословные, скопировано из писем.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 28/07/2017 - 22:39 Гость http://allocating.one
  • 17/06/2017 - 07:03 Гость EzO3Tp dfmdiogouimz, [url=http://luafglpetbwu.com/]luafglpetbwu[/url], [link=http://faaevuvgsudg.com/]faaevuvgsudg[/link], http://vzsvaqvtrbgz.com/
  • 13/06/2017 - 08:53 Гость AZ1T99 mpqvvdhylxak, [url=http://evgjtkvjobcw.com/]evgjtkvjobcw[/url], [link=http://vpxhfwfyoxwa.com/]vpxhfwfyoxwa[/link], http://wvbtyeqeannf.com/
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог