Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО Ибис Украина
Получив оплату за обучение и учебные материалы, выслали на электронную почту письмо с файлами которые оказались не учебниками и книгами а просто текстовыми коряво составленными в разных форматах. Мне это продали за 400$.
Обсуждать то что они прислали мне, они отказались.
Тем более вернуть деньги.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Iren — 26 ноября 2016 13:34Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/04/2017 - 11:35 Гость Thank you for the sensible critique. Me & my neighbor were just preparing to do some research about this. We got a grab a book from our area library but I think I learned more clear from this post. I am very glad to see such excellent inriamftoon being shared freely out there.
  • 12/12/2016 - 23:45 Гость Прослушав так называемые лекции, не нашёл ничего нового. Правда, единственное чем был поражён - неграмотной и корявой речью. Видимо, теперь учить можно будучи неграмотным. Да и потом, как-то возникает вопрос: если ты такой успешный в своём бизнесе, зачем тебе тратить время на то, чтобы плодить новых потенциальных конкурентов и смысл тратить время на обучающие уроки?!! Жизнь показывает - если бизнес практически успешен, нет необходимости заниматься теоретическим распространением знаний. Обычно, у кого слабо получается на практике, у того возникает желание учить других. Всё это очень похоже на сетевой маркетинг. Та же система набора учеников, рассказы про баснословные заработки не напрягаясь и привлечение новых лохов в пирамиду.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог