Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Анна Оганесян в ОК страничку открыла с моего номера телефона 30 л. Г. МОСКВА ,меняет возраст 30л.,26л., 38л.
Вошла в доверие, попросила оформить кредит на 140 тысяч и скрылась,теперь работаю бесплатно, а она шлет смс и по вацапу угрозы, чтобы я рот закрыла,заявление в полицию я написала,но надежды мало, помогите, чтобы мошенница больше никого не обманули,ее фото у меня есть

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Любовь МАСЛИКОВА — 23 ноября 2016 18:17Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 17/01/2018 - 00:37 Hai hai Что за бред Люба? Это не правда! Ты у девчонки взяла золото, потом оплатила ей копейки, потом сама же и ограбила девченку,не забывай я знаю эту историю! Ты ей это что она тебе отказала помочь с Махмудом да? Противно думать, что мы были подругами!
  • 13/06/2017 - 01:15 Гость Ужас мама тебе не стыдно она тебе столько добра сделала а ты? По бойся Бога она тебе отказала в деле с ним ты ей так фуууу. Мари если ты читаешь прости дуру старую и не держи зла.
  • 22/03/2017 - 11:01 Гость Слышишь тварь это ты мошеница какого хуя пишешь клевету ты ограбила меня сука ещё пишешь здесь тебе мало было в полиции дрянь верни мне все мои деньги золото. Тварь тебя ищет Махмуд он тебя разорвать готов в полиции не смогла они твой род выебали теперь так дрянь жди меня
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог