Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Всем добрый день, хочу вам рассказать историю как меня обманула компания ECN24 и Осминкин Максим, фото которого вы можете увидеть на аватар. Я заключил с ними договор, а именно с Осминкиным Максимом о торговле на финансовом рынке, это мошенник заработал себе деньги, затем за 20 минут слил депозит, хотя он всегда торговал объёмом 2 лота, то для слива он открыл 40 лотов и специально слил счёт. Люди приближённые к компании рассказали, что этот мошенник получает около 5% за то, что специально сливает счёт, так как дальше ECN24 деньги не уходят и это не реальный рынок, а так, имитация. Прошу помочь привлечь компанию ECN24 и Осминкина Максима к уголовной ответственности.

Дворцов Андрей отдаёт приказы по сливу денег, ОСМИНКИН МАКСИМ ОТ СЛИВА ПОЛУЧАЕТ ОТ 5 до 7,5%.

МОШЕННИК ОСМИНКИН МАКСИМ ЖИВЕТ: Маршала Василевского

ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НЕГО ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ В УВД ЦЕНТРАЛЬНОЕ.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Максим — 17 ноября 2016 17:05Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/04/2017 - 10:27 Роман Лихачев (обманутый клиент) В Global FX пришел в начале марта 2017, менеджер рекомендовал попробовать "посидеть" на пассиве (когда программа сама совершает сделки по выбранным тобой направлениям). До 17 апреля в плюсе на 1700$, а 17 апреля запустив cTrader наблюдаю на счете 0,46$ (vbyec 22000$). В истории висят 4 сделки с драг металлами по минус 5000$ каждая, причем они не предусмотрены моим контрактом. Менеджер толком ничего объяснить не может, гонит на алгоритм программы.
    Делайте выводы господа. Если есть пострадавшие от этой компании, звоните пишите. 8 916 809 54 53, [email protected] Роман
  • 22/02/2017 - 17:00 Евгения (обманутый клиент) Слил весь депозит за несколько минут вопреки запрету каких-либо действий со счетом. Есть фото и видео действий, которые привели к потере всей суммы счета. Уголовное дело на него действительно заведено с 2009 года - мошенничество в особо крупных размерах! Действует совместо с технической поддержкой GlobalFX, которая в течении суток не меняла пароль к торговому счету и у него было время провести заведомо убыточные

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 13/08/2018 - 11:16 Гость Решайте вопрос на уровне президента, поверьте, в случае с группой мошенников "Глобал ФХ" "Глобал финанс" "Международный финансовый центр" (это всё одна шаражка ) Простые заявления в полицию, по месту нахождения этих компаний не помогут, все пресненские менты у них куплены, поэтому и идут отказы в возбуждении. Предайте этому делу резонансное значение и держитесь вместе. Полностью забрать Ваши деньги сможете только, если компания будет официально признана мошенниками, а до сих пор будете тщетно сидеть и жаловаться. Работал там и знаю о чем говорю. Ушел только потому-что не смог дальше продолжать обманывать и смотреть на весь этот наглый обман.
  • 11/08/2018 - 02:31 Гость С нашими ментами, уголовное дело...? Это если только чудо случится или кто-то очень сильно этого захочет. Главная мразь из Global FX, он же учредитель, скорее всего за границей сидит и живет припеваючи на наши с вами денежки, а тут только его верные шавки. Я лично уже нашел море фактов подтверждающих суть группы их мошеннических контор, тут не нужно быть семи пядей во лбу. Самому в то же время грустно, что отдал им деньги... эхх... было б у меня тогда чуть больше времени изучить поглубже этих шакалов, не случилось бы этого.
  • 10/08/2018 - 04:16 Гость Есть у кого-нибудь прогресс по возврату своих кровных из этой шаражки или ничего новенького? мб кто-то что-то нашел новенькое против этих ушлепков? Есть. Будут гораздо большие перспективы если против этих мразей будет заведено новое уголовное дело по существу. Мрази из гфх, если вы это читаете, мы найдем как вас достать. А может уже нашли =)
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог