Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
тел. 407-31-43 https://www.vivasmart.ru Мошенники. Телефоны продают серые .Будьте бдительны. Мы купили через них iPhone6 по цене 37288,00 в августе 2016, номер заказа 22904 от 03.08.16 .Нам был выдан как новый телефон. С 1 годом гарантии. Через 10 дней он выключился на всегда. Мы обратились по гарантии. Телефон у нас забрали ,отвезли в Москву ,сделали заключение, о присутствии не регламентированного программного обеспечения и отсутствии гарантийного обслуживания. Мы проверили по IMEI , и оказалось, что телефон был активирован в другой стране в 2014году ,в ноябре месяце. Соответственно он был ввезен в нашу страну не законно и перепрограммирован ,а потом продан нам под видом "Новый". В кассовом чеке при оплате указан ИП Степанов Юрий Сергеевич ИНН 503111082569 г.Ногинск ,который тоже является Мошенников. Проверив его юридическую историю, обнаружили на нем 7 судов. А так же дело ,по которому обманутый таким же образом Москвич путем обращения в суд получил обратно свои деньги за купленный им серый телефон. В данный момент на сайте https://www.vivasmart.ru юридически оформляют на ИП Медведков Михаил Владимирович г.Москва ИНН 770501034893 (свеженький без судов). Подаем заявление в Прокуратуру , Роспотребнадзор а так же в суд . Ну и соответственно будем требовать заблокировать Домен с сайтом https://www.vivasmart.ru .В данный момент интернет-магазин продолжает свою деятельность ,будьте очень внимательны, не обращайтесь к этим мошенникам. Сидят люди, менеджеры, четко обученные как отвечать обманутым покупателям. Вас будут отправлять в сервисный центр, сервисный центр в пункт выдачи, пункт выдачи в интернет-магазин. Во общем этот замкнутый круг для возможности оттяжки времени. Затем поменяют следующего ИПшника, так как на этом тоже будут суды.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ольга — 24 октября 2016 15:12Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 12/01/2018 - 17:01 Pavel Ouen (обманутый клиент) и.п голов олег андреевич
  • 21/07/2017 - 01:33 Никита Адищев (обманутый клиент) iPhone 6s 128 Gb
    Ушел в забвение спустя 3 (!!!) часа!!!
  • 02/05/2017 - 18:18 Ксения Смирнова (обманутый клиент) Приобрела, для отца, у него был день рождения, деньги возвращать не хотят, потому что прошло три недели с момента покупки
    Что делать не знаю
    Очень не приятно
    Деньги на ветер

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/04/2018 - 22:30 Гость Уроды полные, захотел дешевый телефон получил полуработающий. Физического магазина нет, не ведитесь на дешевку, покупайте только в крупных сетях, дороже, но наверняка! И самое главное, эти люди знают, что большинство не будут продолжать их преследование. Ужасно
  • 21/01/2018 - 12:26 Гость Смартосиб ИП Медведков ,заказал у них телефон обещали перезвонить через три дня,вторая неделя пошла,да и к тому же про Медведкова пишут что мошенники,будьте аккуратнее,оставил идею покупать у них что либо.
  • 30/03/2017 - 17:28 Гость Добрый день . Решил тоже оставить свой отзыв об этой компании . Хамавато-быдловатые сотрудники в пункте выдачи в Санкт-Петбурге . Имел неосторожность кантактировать с ними .... Мои вопрос был решен положительно , но какими усилиями . В этом магазине , я больше не буду покупать ничего . Если этот отзыв прочитает руководство компании , то рекомендую Вам , если вы заинтересованны в успешной работе своей компании , более ответственно подбирать персонал . Все же они ,общаются с людьми (покупателями ), которые приносят Вам доход. удачи всем и хорошего настроения .
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог