Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Ускова Анастасия
Натолкнулся на объявление от данного человека в Авито о продаже мебели. После телефонных переговоров и получения договора на поставку мною была внесена предоплата в апреле 2016 года. После этого началась череда всяческих небылиц вроде того, что мебель в пути, водитель пропал, деньги вернем и т. д. Даже предоставлялась платежка о возврате денег (как выяснилось позже - фальшивая) Предоплата не возвращена до сих пор. Готовятся материалы в суд. Просьба не связываться с данной личностью. Всем заинтересованным могу предоставить копии документов. (копии договоров переписка)

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ленар — 12 октября 2016 13:53Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 06/03/2017 - 23:08 Гульназ (обманутый клиент) В октябре 16 года аналогичным образом Ускова А.В. взяла предоплату за спальный гарнитур. Ни гарнитура, ни денег. Терпели, жалели, ждали. На днях обратились в полицию, готовим док-ты в суд. Просьба всех пострадавших обратиться с заявлением в ОП #9 "Сафиуллина", дать показания, подать заявление или обраться с иском в Приволжский суд г. Казани. . Иначе, подобные Усковой упыри так и останутся безнаказанными.
  • 24/10/2016 - 10:48 Ольга (обманутый клиент) Взяла объявление с авито,заказала детскую кроватку в июне,до сих пор не могут привести!каждый день отговорки,то потеряли то доставка не работает то ещё что!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 18/07/2018 - 22:16 Гость Анастасия устраивается на работу. Входит в доверие к коллегам .Потом начинает со слезами на глазах просить деньги на реабилитацию матери после операции. Деньги просит у всех сотрудников. Потом увольняется.Телефон не берет..На связь не выходит.. О чем она думает? Ведь имеет малолетнего ребенка. Ни совести !Ни чести!
  • 15/09/2017 - 11:20 Гость и почему я раньше не заглянула на этот сайт(((заказала у нее мебель детскую на 27 тыс, 13700 внесла предоплату,ну правда прошел еще только месяц, ни мебели ни денег, все завтраками кормит... жесть вообщем, кто нибудь знает ее адрес
  • 10/04/2017 - 12:12 Гость я сомг выбить у неё деньги давите на неё как можно чаще заявлениями в МВД,прокуратурой и телевиденьем что бы закрыть её лавку
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог