Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Представился нам помощником главного редактора Редакции ТК Российские новости с просьбой оформить авиабилет до Хабаровска. Мы сказали, что без предоплаты ничего оформлять не будем. Он нам 2 дня рассказывал сказки о том, что они не работают за наличный расчет, что оплата возможна только по безналичной оплате, договорились о том, что он отправит нам скан платежного поручения с оплатой. Отправил! Мы выписали билет бизнес класса на корреспондента ДЖАЛИЛОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 19** года рождения, просмотрев при этом несколько роликов с его участием на youtube.com, где он везде с микрофоном ТК Российские новости, с пропуском и аккредитацией для ТК Российские новости! В итоге деньги так и не постпули! Мы обратились в редакцию, где нам сказали, что типа он у них не работает, иони за него не отвечают. Что он присылала им несколько роликов, но они ему отказали в сотрудничестве, и он стал самостоятельно размещать их на youtube.com. По словам главного редактора, мы уже не первая организация, которую от обманывает подобным образом!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Менеджер — 23 сентября 2016 16:35Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/10/2016 - 14:41 Гость

    Это сообщение оставлено на форуме отельеров как предупреждение. Там же в посте есть фотография этого "деятеля". Скорее всего тюрьма по нему плачет и очень скоро. Вот ссылка на пост: http://prohotel.ru/forum/topic/5706-ostorozhno-moshennik-dzhalilov-anton-viktorovich/ "Антон Викторович Джалилов- из Хабаровска, мошенник! Вселился в гостиницу, мотивируя,что за него оплатит редакция "Российских новостей". Накануне был звонок и пришла заявка. Но, в цене за номер на 4 суток не сошлись, счет не был выставлен. И даже брони на него не было поставлено в "Шахматке". На звонки и письма данная "компания" не отвечала. Однако, он заезжает в 7 утра, разыграл целую сцену перед администратором, что опаздывает на интервью, что была заявка от "Независимых российских новостей" . Администратор спасовала, а до смешного дошло, этот мол.чел. **99 г. рождения разыграл из себя VIP персону! Из номера он ушел, вернулся около 23-00, администратор пыталась в этот же день взять с него оплату за номер- 7000 рублей. Опять он разыграл целый спектакль, воздействовал на девушку. Только переговоры по телефону с директором заставили его спуститься на рецепцию и сделать вид, что будет оплачивать. Однако дал 3 карточки , все оказались пусты. Оставил в залог документ "аккредитация прессы", пошел снимать деньги с карты. Администратор выселила его, хотя надо было вызвать участкового и составить акт. Но и тут он воздействовал на нее, разыграл такую обиженную невинность, написал жалобу в книгу отзывов! Мы то еще не пострадали, практически, сразу его раскусили, а 17.10 прошло по НТВ в новостях, что какая-то пятизвездная гостиница Москвы его наконец-то сдала в полицию за неоплату гостиницы - около 80 000 руб. И это не одна гостиница, есть информация, что он так же получил билет в бизнес-класс от турагенства и не оплатил его. Будьте осторожны! Он тренируется и главные его аферы, несомненно, еще впереди!"

  • 19/10/2016 - 18:59 Гость Это Джалилов А.В. заселился в нашу гостиницу "Мира" г.Москва 02.09.2016, размахивая удостоверением "Пресса российские новости". Обещал, что за него заплатит фирма. Мы заподозрили неладное, потому, что заявка на него хоть и поступила, но по телефонам в этой заявке никто не отвечал. Вечером того же дня, мы его попросили либо оплатить номер, либо выселяться с составлением акта. Он разыграл целый спектакль перед администратором, достал три кредитки, якобы оплачивая, там был отказ. Написав в нашу "Книгу жалоб". И ничего не оплатив, оставив в залог документ аккредитации в качестве прессы, он удалился. Администратор не вызвала охрану, а жаль. Однако, мы практически убытки понесли маленькие, можно сказать, вовремя распознали в нем мошенника. А вот другие гостиницы г.Москвы пострадали на большую сумму. В новостях прошло по НТВ.Будьте бдительны!Дети лейтенанта ШЩмидта бродят вокруг!
  • 17/10/2016 - 12:17 Гость Этот гражданин, обманул нас в общей сложности на 84000 руб. Заявление же в полиции. Тоже хотел билет бизнес класса до Хабаровска, но когда мы увидели его дату рождения, сразу заподозрили неладное. А до этого жил в гостинцах Москвы за наш счет, так же высылая нам поддельные платежки и договора. Турагенство
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог