Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Представляется дрессировщиком. Берет предоплату за услуги дрессировки и исчезает. Владельцы собак будьте бдительны.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Олег — 29 августа 2016 17:47Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/06/2021 - 21:42 Лиля (обманутый клиент) Меня зовут Лиля из Мензелинска. БОРИСЕНКО Алексей и его спутница СПИРИНА Эльмира из города Набережные Челны, представились дрессировщиками. Получили от меня предоплату в 27 000 рублей за дрессировку моего агрессивного пса. Провели два занятия и больше не берут трубку. Исчезли.
    Спешу сообщить , что по данной паре (Борисенко А.Н. и Спирина Э.А.) в данный момент ведется уголовное дело. Всех обманутых этой скотиной прошу обратиться по тел. 8-985-809-62-34. Михаил. Вы очень поможете. Не оставайтесь безучастными.
  • 22/05/2020 - 14:31 И (обманутый клиент) То же попала к этим лжеспециалистам.
  • 09/02/2020 - 09:38 Гильмутдинова Лилия (обманутый клиент) БОРИСЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ + БОРИСЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ + СПИРИНА ЭЛЬМИРА АЛЕКСАНДРОВНА псевдодрессировщики из города Набережные Челны.
    Гастролируют по городам Елабуга. Нижнекамск, менделеевск, Мензелинск, Набережнве Челны-береу предоплату за "дрессировку"собак и исчезают!!!!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 28/03/2018 - 07:10 Гость ха ха ха, по ходу здесь можно кого угодно обосрать. а второй телефончик то липовый, циферки не хватает!
  • 16/06/2017 - 08:02 Гость Странный сайт. Странные обвинения. Это КВЛЕВЕТА недобросовестных конкурентов. АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ БОРИСЕНКО_ВЕДУЩИЙ ДРЕССИРОВЩИК ТАТАРСТАНА. Живет и работает в городе Набережные Челны. Где своей добросовестной работой и профессионализмом и честностью отбил клиентов у "дрессировщиков " самоучек. На мои обращения к администрации сайта о критериях проверки данных, сообщили, что это на совести разместившего информацию. Т.е. администрация сайта ни чего не проверяет и не несет ответственности за ложную информацию. Как то так!
  • 14/06/2017 - 11:13 Алексей БОРИСЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ +79274866904-ЧЕСТНЫЙ ДРЕССИРОВЩИК!Добрый всем день кто читает отзывы! Когда коснулось куда отдать собаку на дрессировку в городе Набережные Челны, долго думали и искали, случайно попали на сайт Алексея Николаевича Борисенко и не зря! Мы позвонили, нам ответили вежливо и корректно, записали наш номер и попросили подождать.. Через минут десять, позвонил ведущий дрессировщик в городе Набережные Челны-БОРИСЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,. Человек очень любит собак и они его тоже! Курс дрессировки длился месяц. Лабрадор очень непослушный и разбалованный с детства, в этом мы виноваты сами. Алексею пришлось нелегко с ней. Но всё же он ее научил основным командам, которые нам были необходимы! Его она слушалась с полуслова мы приезжали к ней на выходные и видели курс занятий. Нас по началу на процентов 70 но это уже не 0. Результат был виден. Вчера мы забрали ее домой и теперь уже воспроизводим все то чему учил Алексей Борисенко! Чтобы она знала что мы вожаки, а не она, как раньше. Спасибо за ваш курс! Обращайтесь за помощью лично к БОРИСЕНКО АЛЕКСЕЮ! Он обязательно вам поможет) низкий поклон и крепкого вам здоровья!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог