Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Госзаказ.ру
ПОШАГОВАЯ СХЕМА ОБРАБОТКИ СВОИХ «КЛИЕНТОВ» ТРЕЙД. СУ, ГОСЗАКАЗ, Т-ЭКСПЕРТ, (и т.д. по стране их куча).

Это обращение направлено в основном к руководителям компаний, которых эти мошенники под названием ТРЕЙД.СУ, ГОСЗАКАЗ, ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ ( теперь Т-ЭКСПЕРТ- поскольку Тендер-эксперт они слили), только начали обрабатывать и предлагать сотрудничать с ними. Пусть для новичков будет как памятка – стоит ли иметь дело с нечистоплотными людьми ИЛИ СТОИТ ПОБЕРЕЧЬ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАВАТЬ ИХ МОШЕННИКАМ.
Наблюдая за деятельностью вышеназванных компаний с момента, как они присвоили мои деньги 130000 руб. (борюсь с ними с декабря 2015 г.) и пообщавшись с такими же обманутыми клиентами, я обобщила деятельность этих компаний и пришла к выводу: Компании ТРЕЙД.СУ, ГОСЗАКАЗ, Т-ЭКСПЕРТ, ЗАКАЗ-ОНЛАЙН и т.д. действуют по одной схеме. вЫКЛАДЫВАЮ ЕЕ ВАМ на ПРОЧТЕНИЕ.

ПОШАГОВАЯ СХЕМА ОБРАБОТКИ СВОИХ «КЛИЕНТОВ» ТРЕЙД. СУ, ГОСЗАКАЗ, ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ, Т-ЭКСПЕРТ и т.д. :
1. Сначала их менеджеры настырно ведут переговоры с Вами, обещают победы в тендерах и за эти победы яко бы берут вознаграждение только 1-3% от суммы выигранного вами контракта (это стабильно они прописывают в договоре).
2. В ходе переговоров, если вы находите о них отрицательные отзывы, они вам быстро вышлют положительные отзывы от якобы «довольных клиентов», вышлют вам на почту примеры с благодарственными письмами, как нам в свое время, все эти благодарности либо куплены ими, либо вызывает - ощущение сидит один человек и пишет их в одном стиле как под капирку, ни контактных телефонов, ни конкретных имен в этих отзывах вы не увидите. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ отзывам. Лучше зайдите на сайт Арбитражного суда https://kad.arbit.ru наберите «участник дела ООО Госзаказ» и вывалится огромное количество исков о незаконно присвоенных этими компаниями средствах.
3. Если вы поверите и начнете с ними деятельность - они с удовольствием возьмут ваши деньги и дальше их интерес к вам пропадет либо сразу, либо они будут изображать бурную деятельность.
У них несколько путей развода клиентов:
Путь № 1- заключив с ними договор о «сотрудничестве» к вам будут приходить рассылки не интересные вам и вся их деятельность этим ограничится.
Путь № 2 – ( мы прошли этим путем) – они могут вас даже вывести на электронные торги, изображая бурную деятельность ( за которую потом , скажу забегая вперед, выставят вам счет тысяч на 50 000 р. ).
Во время проведения аукционов будут звонить их менеджеры и сообщать (как нам) - «ЦЕНА КОНТРАКТА УПАЛА с 300 000 р. до 100 000 р.- Вы будете продолжать участвовать в аукционе???» И ВАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ СДЕЛАТЬ как выйти, потому что вы не сможете оперировать такими низкими ценами (поскольку не выгодно работать себе в убыток). И проверить это невозможно, информация как складывается цена на аукционе - для вас будет закрыта.
Это делается для того, чтобы вы выходили с площадки.
Путь № 3 – это идет на стадии переговоров до подписания контракта с вами. На днях мне позвонил молодой человек его настырно обрабатывает одна из компаний ТРЕЙД.СУ – заключить с ними договор. Ему предлагают сотрудничество с ТРЕЙД.СУ под определенный ЗАКАЗ, Якобы ЕСТЬ тендер под ваш бизнес подходит и обещают подвести их под выигрыш на все 100%.
«ТОЛЬКО СНАЧАЛА ПЕРЕВЕДИТЕ НАМ ДЕНЬГИ - 150 000 руб» . И МЫ ВАМ ВСЕ УСТРОИМ, вы выиграете этот тендер. Приведу факт - есть одна компания ООО «Стройуниверсал-1» . Их ОТЗЫВ на сайте ОТЗОВИК от 6 июня 2016 г. – там развели эту компанию как раз под этим соусом. Я разговаривала с их директором. ( не верите в отзовике есть его телефон , позвоните сами). Они перечислили под этот контракт 250 000 р. и ВСЕ тема закрылась. Ни контракта, ни денег больше нет.
4. Дальше интереснее, на определенном этапе вы разочарованы и хотите разорвать с ними договор и вернуть свои деньги, ведь по условиям договора вы платите им только 1-3% за выигранные тендеры, а у вас их нет. Значит, вы вполне имеете право забрать всю сумму обеспечительного платежа.
Только никто вам ее не собирается отдавать, потому что изначально у них заложено, что бы у вас взять деньги и до свидания.
5. Вы пытаетесь вытащить свои деньги из этих компаний. После того как вы сообщите им о расторжении договора и возврате денег – совершенно неожиданно для Вас Вам выставят счет на очень приличную сумму тысяч на пятьдесят: «А что мы должны за бесплатно с вами работать???». Кстати, в договорах их вознаграждение описывается 1-3 % от сумм выигранного контракта.
7. В итоге вы будете писать заявления в ОБЭПы, арбитражы - судя по их наглому поведению они этого не боятся, поскольку идет полная безнаказанность со стороны наших властей. Да и многие свои компании, например, как «Тендер-эксперт» уже слиты. И смысла бегать по Арбитражам тоже нет.
ВОТ и делайте выводы вам это надо?
На сайте ФАС есть интересная заметка о трейд.су - http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas- news/fas-33420.html Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проводит проверку компаний ООО «Трейд.су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ» и их региональных представительств, сообщают представители ведомства. «Эта группа компаний позиционирует себя как «ведущий в России консультант по электронным торгам» и обещает своим клиентам выигрывать не менее 70% интересующих их электронных аукционов», - уточняется в сообщении.
При этом, предлагая заключить договор, менеджеры упомянутых организаций сообщают потенциальным клиентам, что они представляют компанию «Госзаказ», которая «имеет статус федерального оператора государственного заказа», обладает «определенными правами, предоставленными Минэкономразвития», и создана под его «эгидой».
Кроме того, они утверждают, что основоположником компан

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Елена Баркова(Ланчикова) — 25 августа 2016 20:31Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/04/2017 - 04:48 Гость I am forever indebted to you for this infrnmatioo.
  • 29/12/2016 - 17:20 Гость http://tradesu.net/
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог