Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Купить хостел в Краснодаре мошенничество
Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! Вот схема! Группой лиц снимается (арендуется) 3-ех комнатная квартира или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, (алкоголики, БОМЖи) и подсобные утки (лица, которые выполняют роль жильцов).
И эта арендованная квартира превращается в готовый бизнес и выставляется на продажу как мини-гостиница, домашняя гостиница, гостевой дом, доходный дом, хостел. Купить хостел на Авито в Краснодаре мошенничество!
На сайте Avito.ru в разделе продам готовый бизнес появляются объявления следующего содержания:
«Самая крупная сеть хостелов в Краснодаре выставиляет на продажу несколько хостелов по цене от 150 000 до 350 000 рублей Продаем поскольку срочно нужны средства для завершения строительства гостиницы на побережье. Можете принять долевое участие в строительстве гостиницы.
Наши хостелы всегда заселены на 95-100% поскольку у нас работают професиональные программисты, промоутеры, администраторы и диспетчера.
Это новый и очень прибыльный бизнес. У нас и сейчас гостей хватает, а скоро сезон …
Будьте внимательней, в сети продают хостелы одиночки! Покупка одного хостела без поддержки крупной сети не принесет вам желаемого дохода.»
Это дословный текст из объявления. Еще есть объявления в которых содержится примерно следующий текст:
«Продам мини-гостиницу — домашняя гостиница (хостел). Очень простой и доходный бизнес, управлять которым может даже тот, кто никогда этим не занимался.
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания гостей.
Хостел всегда заселен постоянными жильцами — 25-30 человек — очень хороший, дружный коллектив. Налажен сервис по поиску гостей. Надежный и порядочный администратор. Всё прилагается при покупке. Гарантирую поддержку пока вы полностью освоите бизнес. Доход 75 000 — 85 000 рублей — это за вычетом расходов. Расширяю свой проект, поэтому рассматриваю покупателя как компаньона. Поделюсь базой данных постоянных клиентов. Научу всем тонкостям ведения этого бизнеса. От вас требуется только желание и настрой на работу. У нас самое лучшее предложение.» и т.д. и т.п. Типов объявлений очень много!
И соответственно указывается номер телефона.
На звонок отвечает мужчина, говорит, что продает эту мини-гостиницу (далее хостел), далее он говорит, что это не телефонный разговор, если вы действительно заинтересовались этим вопросом, то вам немного позже перезвонит мой помощник. Позже перезванивает молодой человек и предлагает встретится в некотором всем известном месте (это место расположено довольно таки недалеко от хостела), (это может быть крупный торговый комлекс, парк, площадь, фонтан и т.п.). Это делается для того чтобы посмотреть на клиента, оценить его. А затем вы и этот человек направляетесь смотреть хостел.
В хостеле вас встречает администратор, администратор рассказывает и показывает комнаты и жильцов, рассказывает, что бизнес приносит прибыль, говорит сколько платят жильцы за сутки, от клиентов отбоя нет, покупатель не пожалеет, что приобретет данный хостел. Хостел продается потому, что в данный момент срочно нужны деньги. Потенциальному покупателю говорят, что он окупит вложения за 2-3 месяца, что продавец будет ему помогать пока тот, не освоит бизнес. Ему (покупателю) говорят, чтобы он не медлил с ответом, что есть еще желающие, нужно поторопиться. Цена хостела от 150 до 350 тысяч рублей. Вам обещают поставку клиентов, помощь в решении проблем с участковыми и ФМС и прочее и прочее. (Много обещаний)
Если покупатель соглашается, то….
Оформляется договор купли-продажи права аренды квартиры, вы за него отдаете свои деньги.
Он может быть оформлен между покупателем и неким ООО ( Например ООО Кубань Сервис, ИНН 2310187225, ОГРН 1152310006090) либо с физическим лицом (Пчелко Михаил Евгеньевич ) Данные фирмы уже закрыты, Вам продадут другие ООО "Рога и копыта"
Сделка оформляется либо в торговом центре, кафе или просто банально в автомобиле. (Может быть и офис, преступники арендуют офисы)
Вы заплатили за право аренды квартиры или дома от 150 до 350 тысяч рублей (Есть такие кто и пятьсот и восемьсот тысяч выкинули или так сказать "подарили мошенникам"), плюс естественно саму аренду.
Самое интересное начинается после покупки:
— от вас под любым предлогом сбегает администратор.
— выясняется, что арендная плата жильцов за хостел составляет не обещанные 250-350 в день, а 100, а кое и для кого 50 рублей в день.
— часть постоянных жильцов съезжает (кстати они съезжают в другой хостел, который нужно продать, их выгода заключается в том, что они за очень маленькие деньги снимают жилье), остаются два или три человека которые подселились по объявлению.
Вы без денег, в арендованной квартире со старыми кроватями и с долгами за коммунальные услуги.
Начинаете звонить и предъявлять претензии продавцу, он вас не понимает, говорит, что это бизнес, и вы что-то неправильно сделали. Вам советуют разместить объявления о сдаче комнат посуточно в интернете. В качестве успокоения вам по СМС отправляют телефонные номера потенциальных клиентов. (Продавцы хостелов размещают в интернете объявления о сдаче комнат или койко-мест посуточно. Им же нужно вернуть деньги за саму аренду квартиры, пока она выставлена на продажу.) Так продолжается несколько дней. Затем продавец не отвечает на ваши звонки и не посылает вам жильцов.
Если вы все-таки решаете продолжать вести якобы прибыльный бизнес, и сами ищете постояльцев, то по сговору с преступниками, которые вам продали этот бизнес, к вам начинают приходить участковые и сотрудники ФМС. (потому, что вы отбиваете клиентов у этих же мошенников, они сами натравливают на вас все проверяющие органы. )
Для того, что чтобы вести гостиничный бизнес нужно зарегистрироваться как минимум как ИП, пройти кучу согласований и получить десятки разрешений и оформить приличное количество документов. Но при продаже бизнеса вам этого не говорят, говорят, что все очень просто и они вам помогут решить все проблемы.
В итоге: вы без денег, без якобы прибыльного бизнеса, плюс вы должны заплатить приличные штрафы (до нескольких сотен тысяч рублей.)
Эта мошенническая схема работает как конвейер!
Одновременно продаются несколько хостелов. В день продается два, три, четыре хостела. От клиентов действительно отбоя нет. В месяц прибыль от продажи хостелов превышает десятки миллионов рублей. Отличный бизнес, для тех кто продает хостелы!!!!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Петр — 11 августа 2016 17:14Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 13/05/2017 - 12:56 Гость 89183790446 Елена- это мошенница. Она продала порядка 7 хостелов. Внимание она входит в преступную группу Михаила Пчелко.
  • 22/04/2017 - 11:57 Гость Внимание!!! 89086732302 это мошенник 89615898235 это мошенник.
  • 03/04/2017 - 10:43 Гость What's it take to become a sublime exduenpor of prose like yourself?
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог