Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Мир смс, Сергеев Алексей, Шавло Виталий Михайлович
В этой компании обманывают сотрудников! Учредители Сергеев Алексей Викторович и Шавло Виталий Михайлович для того что-бы снизить налоговую ставку платят большую часть зарплаты неофициально. Когда компания только начинала работать (2011 год) людей вообще никак не оформляли! Деньги со счета для выдачи з.п они обналичивают через подставную фирму. При увольнении компенсации не выплачивают, мошенники!Своими действиями они причинили вред моему здоровью!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сотрудник — 05 августа 2016 13:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 31/01/2018 - 21:33 Гость Компания недобросовестная!!! Олег,внизу,не понимает в какой компании он работал,как она называлась...Везде отзывы одни и те же,заказной текст!Более того,никакого Олега в МИР СМС никогда не было.Очередной выдуманный персонаж с несуществующим опытам и хвалебными речами!
  • 31/01/2018 - 18:36 Олег Работал в компании 3 года, потом открыл свой бизнес. Считаю, что эта компания является отличным стартом для того, кто хочет работать и зарабатывать. Что всегда подкупало? Умное руководство. А это, согласитесь, сегодня немало! Лояльность руководителей – отсутствие системы штрафов за опоздания как в других фирмах и т.д. Прозрачность бухгалтерии – всегда можно отследить и проверить, что наработал. И главное – возможность хорошо зарабатывать. Всем советую!
  • 20/01/2018 - 13:13 Гость Шавло Виталий Михайлович глубоко непорядочный человек и халатный руководитель! И это не пустые слова! Он не заплатил мне деньги положенные по закону, сделал вид,что не причем!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог