Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Головин Владимир Владимирович
Головин Владимир Владимирович действует под видом оказания полу легальных услуг. В 2015 г. действовал через ООО "НЕФТЬПРОМ" (ИНН 7704750348) просил перечислить деньги безналом, обещал выполнить взятые на себя обязательства, а на деле кинул. Сумма кидка 1 600 000 руб.Склонен вступать в сговор с обиженными сотрудниками. Не повторяйте наших ошибок.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Alex — 18 мая 2016 15:30Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 26/10/2023 - 21:50 Гость Выражаем благодарность Головину Владимиру и его компании Нефтьпром, сегодня произведена очередная поставка топлива на наши объекты, за время сотрудничества с Владимиром мы не раз убеждались в надёжности и качественном исполнении договора с Владимиром и его компанией Нефтьпром. А конкурентам которые пишут здесь плохие отзывы желаем научиться не винить других в своих неуспехах. Мы уверены что плохие отзывы здесь пишут конкуренты Владимира.
  • 24/10/2023 - 22:12 Гость Прочитал здесь чушь которую пишут про Головина Владимира, на какую глупость только ещё не идут конкуренты. Наши компании сотрудничают с Головиным В.В., его компания КонсалтГруппАудит помогла нам восстановить бухгалтерский учёт и решить вопросы с налоговыми органами, минимизируя негативные последствия для нас, плюсом, благодаря Владимиру мы смогли выгодно определиться с системой налогообложения по нашим компаниям. В процессе сотрудничества Владимир ещё помог нам в юридических вопросах.
  • 24/10/2023 - 02:35 Гость Соглашусь с мнением о том что Владимир Головин добросовестно выполняет условия по договорам, давно с ним работаем и берём у него дизель и бензин, в качестве не сомневаемся, товар приходит по заявленным характеристикам и в оговорённый срок, товар качественный, рекомендовали его компанию нашим партнёрам, все остались довольны. А то что негативные комментарии здесь пишут, так это вообще про другого Головина, и ещё пишут его конкуренты, желающие подпортить репутацию Владимира, но люди которые с ним работают, уверен не сомневаются в его порядочности и надёжности. Знаем что опыт в работе у него большой, в разных отраслях, сам знаю таких кто хотел его обмануть но сами же попались на своей лжи, а теперь хотят ему навредить тем что пишут здесь про него разные нехорошие вещи.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог