Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Игорь Мирзоев, Соловьев Игорь
Приходиться написать отзыв о Мирзоев Групп. Это была "бочка дегтя в ложке меда".
Пытались получить с меня деньги по закрытому актами выполненных работ договору!!!
Будьте внимательны при подписании договора, а лучше обходите стороной эту фирму, развод

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: sdsdfhjk12 — 12 мая 2016 19:57Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 15/06/2018 - 10:39 [email protected] (обманутый клиент) Хотелось бы пожелать успехов богодельне под названием «мирзоев групп» и сказать особое спасибо адвокату по имени Антон. Он первоклассно запорол дело по спорному имуществу в городском суде, которое было успешно выиграно в районном . По его ведению дела сделан вывод , что либо он «не чист на руку» и в сговоре с другой стороной, либо ему просто наплевать. Могу ошибаться в таком предположении, возможно Антон искренне переживал за меня, но ,наверное , скорее всего,где-то в глубине своей души. Но лень его одолела, и он просто все провалил. Еще раз огромное спасибо за мое потраченное на Вас время, немалые деньги и упущенную возможность защитить свое единственное жилье, с которого меня по решению суда выселяют. Антон, если читаешь, дай Бог тебе здоровья!
    Ставлю 0 баллов из 5.
  • 02/11/2016 - 11:20 (обманутый клиент) Мошенники, обходите стороной данную компанию!! Все в сговоре от Мирзоева до юристов!! Заключила два договора, первый на алименты кое как выиграли 3 копейки. По второму договору адвокат Меркулина Елена Юрьевна, вступила в сговор с моим противником и получила взятку от него, есть аудиозапись его признания! В решающий суд не явилась, в результате чего было вынесено необоснованное решение о взыскании 1801 млн руб! Обратилась в компанию неделю трубки не брали, поехала написала заявление на возврат денег, отказали! Продажная ничтожная компания, цель максимум денег со всех! Без чести и совести!
  • 01/09/2016 - 16:01 Влад (обманутый клиент)

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 13/08/2018 - 16:17 Анна Обращалась пару месяцев назад в юридическую компанию "Mirzoev group" по вопросу взыскания алиментов и хочу сказать о работе этой фирмы. Я позвонила заранее в компанию, очень приветливая девушка записала меня на определенное время, рассказала как удобно к ним добраться. Приехала в офис, очень красивое и уютное помещение. Приехала чуть раньше, предложили кофе и присесть подождать. Приняли меня четко в назначенное время. А теперь непосредственно о работе юристов. Молодой человек, очень доходчиво ответил на все интересовавшие меня вопросы, помог с оформлением документов. В последующем представлял мои интересы в суде. Дело мы выиграли. Очень довольна и благодарна работе юриста. Цены кстати демократичные. Если возникнет необходимость, то обязательно пойду только к ним.
  • 13/08/2018 - 13:53 Гость Обращалась пару месяцев назад в юридическую компанию "Marzoev group" по вопросу взыскания алиментов и хочу сказать о работе этой фирмы. Я позвонила заранее в компанию, очень приветливая девушка записала меня на определенное время, рассказала как удобно к ним добраться. Приехала в офис, очень красивое и уютное помещение. Приехала чуть раньше, предложили кофе и присесть подождать. Приняли меня четко в назначенное время. А теперь непосредственно о работе юристов. Молодой человек, очень доходчиво ответил на все интересовавшие меня вопросы, помог с оформлением документов. В последующем представлял мои интересы в суде. Дело мы выиграли. Очень довольна и благодарна работе юриста. Цены кстати демократичные. Если возникнет необходимость, то обязательно пойду только к ним.
  • 11/08/2018 - 09:53 Гость Обращалась пару месяцев назад в юридическую компанию "Marzoev group" по вопросу взыскания алиментов и хочу сказать о работе этой фирмы. Я позвонила заранее в компанию, очень приветливая девушка записала меня на определенное время, рассказала как удобно к ним добраться. Приехала в офис, очень красивое и уютное помещение. Приехала чуть раньше, предложили кофе и присесть подождать. Приняли меня четко в назначенное время. А теперь непосредственно о работе юристов. Молодой человек, очень доходчиво ответил на все интересовавшие меня вопросы, помог с оформлением документов. В последующем представлял мои интересы в суде. Дело мы выиграли. Очень довольна и благодарна работе юриста. Цены кстати демократичные. Если возникнет необходимость, то обязательно пойду только к ним.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог