Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Осторожно кидалы, компания Исаков медиа она-же gmcprint или ООО" Компания Джи Эм". Главные герои Исаков Виталий и Клепников Антон. Компания занимается производством полиграфической продукции.
А теперь собственно сама история. Работал в компании с июня 15го по 16й год зарплата вся серая платилась с задержками в 2 недели и частями таким образом на октябрь месяц август был закрыт не полностью, мотивировали это тем, что начало лета было пустое и компания сильно просела по аренде производственных помещений. Работой коллектив и оборудование загружали по полной, регулярные ночные и суточные смены, работа в выходные.
В результате долгов перед сотрудниками компания накопила не мало. К концу 15 года я пробовал договориться о закрытии части долга или увольнении с расчетом, в результате был уволен по смс, звонки сбрасывают или не отвечают, при личной встрече (второй - при первой гражданин Исаков был слишком уставший и не смог говорить 0_о) была достигнута договоренность о погашении долга -расчета по частям, в результате тоже ,,динамо,,. Мотивировали тем что нет ни заказов ни денег соответственно, доподлинно известно что производство шуршит 24/7, позднее выяснил что по такой схеме ребята работают не первый день, предыдущий коллектив также разошелся с долгами. Так же отказались печатать в счет погашения долга.
В настоящее время компания приобрела новое оборудование, ребята съездили в отпуска за границу. Перерегистрируют компанию и набирают новых сотрудников. Будьте осторожны.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: ewf22frger4 — 11 мая 2016 17:42Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 31/03/2017 - 16:06 Гость Согласен, что ребята жуткие кидальщики, обманщики, но сдавать их надо не в прокуратуру, а УФНС. Они наличные принимают, не платят налоги, а может по ночам и запрещенное печатают? Если владеете какой либо информацией по махинациям "ребят", поделитесь для заявления. Моя почта [email protected]
  • 12/09/2016 - 23:34 Гость Да ребята жуткие кидальщики, обманщики и наркоманы, реально ребята это делают за рабочим местом нюхают анфитамин, так же ребята очень сильно поверили в себя , надо сдать их давно выше стоящим органам, прокуратуре, да и ещё там работают люди других государств без потента без регистрации !!
  • 15/07/2016 - 11:07 Гость Искренне рад что ребята потихоньку исправляются. Осталось перестать обижаться на отзывы в интернете и выплатить наконец людям зарплаты 15 в месяц вполне устроит хоть и уйдет на это почти год на человека.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог