Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:remonts-htc.ru
Сервисный центр htc (remonts-htc.ru) отзывы. Схема проста, берут ваш телефон в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику (У меня отлетела кнопка питания, хотя сам механизм работал, я даже включил чтобы сделать сброс до заводских настроек и тем самым оберечь личные данные от посторонних. Мне сказали, что стоить замена кнопки будет 1500р и на следующий день Вам позвонят. В итоге проходит 4 дня, я сам звоню и мне говорят, что там полетела плата и стоимость ремонта будет стоить 5500р, а отказ от ремонта 1000р). Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же - берут в заложники и не возвращают пока вы не заплатите.
Хочу оставить отзыв о том, как сервисный центр htc обманывает и кидает на деньги. Только прочитайте все отзывы об этой чудо конторе, и вы поймете, что сервисный центр htc - это ворье и обманщики, которые разводят людей! Будьте внимательны! И никогда не обращайтесь в официальный сервисный центр htc (remonts-htc.ru)!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Михаил — 01 марта 2016 15:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 27/10/2017 - 13:57 Гость Тоже самое происходит в сервисе http://service-center-htc.ru/ Уже две недели мутят воду, ни телефона ни звонков.
  • 11/06/2017 - 20:15 Photo For-Memory Со мной случилось тоже что и с Михаилом,только телефон пока так и не привезли,хотя сказали что одобрили бесплатного курьера,но в обещанный день никто не позвонил и ничего не привёз! Страшно подвели,аппарат в котором секретного ничего нет,но всё,что мне необходимо для работы! Теперь буду ждать и узнавать как и когда я увижу свой телефон!
  • 04/04/2017 - 13:18 Гость Shiver me timbers, them's some great inrafmotion.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог