Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Друзья всем доброго времени суток.хочу поделиться важной информацией.будьте предельно внимательными общаясь с данным персонажем.это МАТВЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 01.01.1984г.р.НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ПОКЕРНЫЙ ИГРОК И МЕЛКИЙ МОШЕННИК.ВТИРАЯСЬ В ЛЮДСКОЕ ДОВЕРИЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ В ДОЛГ И ИСЧЕЗАЕТ.ЛЮБИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОЦ.СЕТЯМИ,И ДОВЕРИЕМ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ИХ ДРУЗЕЙ.НИЧЕМ И НИКЕМ ПОМОЧЬ ОН НЕ МОЖЕТ И ВСЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ СВОДЯТЬСЯ К ОДНОМУ-ОДОЛЖИТЬ ДЕНЕГ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ!!!!!!!!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМНОЖИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ........

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сергей — 19 февраля 2016 11:01Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 29/11/2023 - 13:05 Василиса (обманутый клиент) Люди анонимы, которые написывают тут сообщения, без подтвержденных фактов. Вы только тут пишите или есть по факту заявления в полицию или суд или прокуратуру? Судя по сообщениям которые тянутся с лохматого года, никто ничего не доказал и вы все еще его ищете. Обиженные и обманутые.

    Если есть какие то факты, которые можно было доказать, думаю вы тут не сидели бы, а были бы в суде и там разглагольствовали и доказывали что вы не лохи.

    А так, по факту просто пустые сообщения и слова.

    Номера телефонов, которые вы пишите, не боитесь что сами потяните административку?

    Ждете встречи, а сами скрываете свои ники и контакты. БРЕД
  • 20/01/2017 - 01:17 Александр Матвейцев (обманутый клиент) Маме на лечение от рака занял и пропал.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 28/11/2023 - 11:55 Гость семь девять два пять ноль шесть один три пять один пять,вот его номер,дальше каждый использует его в нужных для себя целей,хоть заспамьте его звонками из морга,хоть погонам передайте для работы.
  • 24/11/2023 - 22:51 Гость Так сейчас вроде любую информацию купить можно и соответственно найти этого негодяя,а если ещё и отблагодарить погоны,то они любую инфу достанут вместе с ним...главное не останавливаться и идти вперёд для конечного результата,найти и наказать,тем более он очень ссыкливый,боится всего и всех,и отдаёт долги
  • 17/11/2023 - 17:18 Гость Я очень давно жду встречи с ним, хочу очень спросить у него деньги своих близких, и бог даст земля круглая увидимся. А так он трусливая крыса, девочек кидает. Ну ничего, мир круглый, всем показываю его фото, думаю скоро увидимся!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог