Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Ланцов Иван Александрович
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ООО"Атлант-НН" Ланцов Иван Александрович Пытаются продавать пропитанные шпалы. Сплошной обман и брак!!! ОГРН 1155249003579 ИНН 5249141104 КПП 524901001 ОПФ Общества с ограниченной ответственностью Ланцов работал менеджером в одной из крупных фирм. И хочется отметить, что это был самый тупой и гнилой из менеджеров. Пытался продавать шпалы, опоры, но у него ничего не получалось.Продержался недолго, выгнали. Потом он украл клиентскую базу и с этой базой пришел к ИП “Чилин Максим Рудольфович” , который распологается в Сухобезводном, а именно в ЗОНЕ , где они пропитывают шпалы, точнее мажут валиками. А Ланцов в тоже время рассказывает клиентам, как он вышел на уровень России с валиком в руке , под руководством Максимки Чилина. Который является уроженцем Дзержинска, завистливый и неудавшийся предприниматель. Спрятавшись в Сухобезводном, бесплатно использует труд заключенных. А Ланцов всем клиентам обещает, что пропитка шпал 5 мм. , которой можно достичь, только пропитывая в автоклаве, которого естественно нет. На самом деле этот Ванек , сидя в офисе : Нижегородская обл. г. Дзержинск ул. Буденного , 2, ½ никогда в глаза не видел , как выглядят пропитанные шпалы. Так , что эти Ваньки Ланцовы, Чилины Атлант-52, Agent0007-16, Maestro, Kupets дурят людей по наглому и по глупому. Так, что же говорить об этих людях, которые работать не умеют и не хотят. Они способны только красть клиентские базы, использовать бесплатный труд и дурить потребителей.

Не мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 18 февраля 2016 23:37Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 15/04/2016 - 12:19 Иван (обманутый клиент) Смешные беспочвенные обвинения от недалеких людей доказывают только лишь слабые,безуспешные попытки конкурировать с сильной, динамично развивающейся компанией ООО "Атлант-НН".Для начала аноним бы хоть представился, и рассказал где и как он видел процесс пропитки на производстве ООО "Атлант-НН". Я,Ланцов Иван Александрович, всегда рад гостям как в офисе,так и на производстве!Кто желает посмотреть процесс пропитки,милости просим.Не от кого никогда не скрываюсь.Скоро будет готов сайт,где можно будет посмотреть фотографии шпал и бруса...
    PS.Написали бы хоть побольше жалоб от якобы недовольных пользователей,может получше бы действовало!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/10/2016 - 14:04 Гость Не здоровая конкуренция !!!! Работаем с компанией ООО "Атлант-НН" достаточно давно. Все заявленные на продукцию характеристики выдерживают. Проблем не было !!!!!!!
  • 30/09/2016 - 17:41 Гость Вот кстати и сайт atlantn.ru
  • 09/07/2016 - 03:44 Гость Клевета полная на фирму.Поставка шпал всегда в хорошем качестве и всегда в срок. РS по доступным ценам сравнивая с другими.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог