Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Воронков Дмитрий Валентинович. Ссылка на его страницу Вконтакте: http://vk.com/id290437008; Его страница Вконтакте: https://vk.com/id7530078; Его Twitter: voronkovdv; Его Facebook: Dmitry Voronkov; Его Веб-сайт: http://voronkovdv.ru; Другие ссылки в Интернете на его страницу: - http://vkrugah.com/id7530078; - https://plus.google.com/116232661135783293836/posts. Его преступные действия: Совместно с Точилиным Виктором Васильевичем, дата рождения 23.09.1984 со своим подчинённым по работе в авиакомпании «ТРАНСАЭРО», ссылка на его страницу Вконтакте - https://vk.com/victortochilin, ссылка на его страницу во Всероссийском чёрном списке - http://www.stop-book.com/forum/?all=y&CurrentPage=&state=ext&tid=22922 занимаются шантажом и вымогательством у девушек, замужних женщин после совращения и разведения на секс заснятый скрытой камерой. Перед этим, стараются подпоить девушку спиртным или подлить им разную «гадость» в напитки, как то, клофелин или различные возбудители приобретённые в интим магазинах . . . После съемок и получения необходимого компромата, они вымогают деньги, ювелирные украшения, дорогие мобильные телефоны и другие материальные ценности. Инициатором всех этих мошеннических, подлых и преступных действий является Воронков Д.В., он сам ни когда не снимается, а заставляет это делать Точилина В.В. После получения компрометирующей видеозаписи, это преподносится девушке - «жертве» следующим образом, - камера установленная на компьютерном мониторе или лежавшая на столе оказалась нечаянно включенной и вот мол так произошло . . . а мне сейчас очень нужны деньги думаю, может продать кому-нибудь сию занятную видеозапись, . . . Девушка (женщина) и без того напуганная сложившимися невольными обстоятельствами, о которых она даже полностью внятно и не помнит, готова откупиться, лишь бы отснятый материал не оказался в Интернете . . . Обманутых и обобранных таким способом девушек уже более 10-ти. В известных только мне двух случаях, после всего этого распались достаточно благополучные семьи ! Они же продолжают всё дальше и дальше выискивать новые жертвы своего безнаказанного обмана и вымогательства ! Познакомившись с этими двумя выродками, постарайтесь «обходить их стороной» и не общаться ! Ознакомившись с этой информацией делайте выводы об этих, если так можно выразиться людях ! ! !

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 18 февраля 2016 23:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/09/2018 - 11:32 Гость АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 [email protected] cro @yandex.ru 8-917-122- - Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала
  • 30/07/2017 - 05:58 Гость Наш портал содержит всю информацию о том, как быстро оформить кредит онлайн в Украине, как за полчаса получить на свою кредитку заёмные средства. a href=http://onlinecredit.in.ua/bystryj-zajm-na-kartu/ http://onlinecredit.in.ua/otp-bank-kredit-na-zhile/ /a . У нас на вебсайте описаны все необходимые условия и требования для получения кредита в каком-нибудь из имеющихся сервисов. У нас вы узнаете всё о микрокредитах, о банках и услугах, предлагающих кредиты онлайн без справки о доходах и каких-либо документов. У нас имеется информация по получению кредитных карт в каком-либо из банков, получению потребительских и онлайн-кредитов. a href=http://onlinecredit.in.ua/dengi-v-kredit-onlajn-kogda-luchshe-brat/ http://onlinecredit.in.ua/akciya-ot-kreditnogo-servisa-groshi-vsim/ /a . У нас на вебсайте вы сможете узнать как быстро получить кредит онлайн на приемлемых для вас условиях в короткий срок и с минимальным комплектом документации. Мы описываем каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, которые не желают терять время на оформление кредитных карточек в банках. a href=http://onlinecredit.in.ua/dengi-v-kredit-onlajn-kogda-luchshe-brat/ http://onlinecredit.in.ua/akciya-ot-kreditnogo-servisa-groshi-vsim/ /a Посредством нашего ресурса вы сможете оформить и получить деньги онлайн в очень короткие сроки и без каких-либо документов, имея только лишь реквизиты имеющейся карты. С помощью нашего портала можно получить страховки КАСКО и ОСАГО, автогражданку, узнать свою кредитную историю.
  • 30/07/2017 - 00:08 Гость Наш сайт размещает подробную информацию о том, как быстро оформить кредит в Интернете в Украине, как за полчаса получить на свою кредитку денежные средства. a href=http://onlinecredit.in.ua/pensionnaya-karta-privatbanka/ http://onlinecredit.in.ua/kredit/kredit-ternopol/ /a . На нашем сайте описаны все важные условия и требования для того, чтобы получить кредит в каком-нибудь из популярных сервисов. У нас вы узнаете всё о микрокредитах, о банках и сервисах, которые предлагают кредиты онлайн без справки о доходах и каких-либо документов. На нашем сайте имеется информация для получения кредитных карточек в каком-либо из банков, получению быстрых онлайн-кредитов. a href=http://onlinecredit.in.ua/avtokredit-privatbank/ http://onlinecredit.in.ua/kredit-bez-spravki-o-doxodax-ukraina/ /a . У нас на сайте вы узнаете как быстро получить кредит онлайн на выгодных для вас условиях в короткий срок и с минимальным набором документов. Мы описываем каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, которые не желают терять время на получение кредитных карточек в банках. a href=http://onlinecredit.in.ua/kredit-nalichnymi-poltava/ http://onlinecredit.in.ua/kredi-agrikol-bank/ /a С помощью нашего ресурса вы сможете оформить и получить средства онлайн в очень короткие сроки и без всяких документов, имея всего лишь реквизиты вашей карты. С помощью нашего сайта можно получить страхование КАСКО и ОСАГО, автогражданку, узнать свою кредитную историю.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог