Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Данный гражданин выдает себя за доброго, обеспеченного, образованного а главное порядочного молодого человека, которого все обманывают. Входит в доверие, рассказывает самые разные душераздирающие истории в виде: что его уволили с работы; что он решил своим зажиточным родителям доказать что он молодец; что его сделала голодранцем его бывшая девушка, которую он любил; что у него аморальная гражданская жена из за которой он воспитывает сам ребенка; он прогорел в бизнесе. Предлагает разные ЗАКОННЫЕ варианты для выхода из сложившего тяжелого положения, но для этого ему необходима материальная поддержка. Непроизвольно начинаешь помогать человеку, но из раза в раз все заходит очень далеко, ты уже сам начинаешь понимать, что крайний раз ДАЕШЬ В ДОЛГ Д.С., что бы при положительном исходе ситуации забрать свое же. Чудес не бывает, в это время человек живет в свое удовольствие, ужинает в дорогих ресторанах, передвигается исключительно на такси, покупает дорогие вещи, одежду, посещает салоны красоты и решает свои мелкие вопросы. По последним данным переехал в г. Краснодар, бывший игрок в азартные игры с большими долгами. Постоянно меняет номера телефонов. Не имеет никакого имущества, безработный, угрожает серьезными связями.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 14 февраля 2016 22:58Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 08/11/2021 - 08:58 Гость Короче это Инга я больше сюда не зайду я сама не чего не знаю писала интриги простите меня а Лена это пиздаболка простите ее больше не будет интриги писать
  • 07/11/2021 - 17:37 Гость И то что ты когда работал в форде, разбил машину которая стояла на продаже, а после ввзвал ментов что якобы тебе разбили его на форде. После тебе на хер послали, а долг твой отец арам там работал и отдавал долг за разбитую машину, это тоже на районе рассказали. Думаешь удалив номер вчера, акаунты ты не спалился что ты тут всё писал и сайт этот ты создал из за своих личных корыстных побуждений ты унизил тут руслана, да и не только его но и семью его. Твой номер подтвердили у тебя на районе. Короче всё будет позже. Пока я больше не зайду сюда.
  • 07/11/2021 - 17:30 Гость До скорой встречи. Пока
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог