Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Данный гражданин выдает себя за доброго, обеспеченного, образованного а главное порядочного молодого человека, которого все обманывают. Входит в доверие, рассказывает самые разные душераздирающие истории в виде: что его уволили с работы; что он решил своим зажиточным родителям доказать что он молодец; что его сделала голодранцем его бывшая девушка, которую он любил; что у него аморальная гражданская жена из за которой он воспитывает сам ребенка; он прогорел в бизнесе. Предлагает разные ЗАКОННЫЕ варианты для выхода из сложившего тяжелого положения, но для этого ему необходима материальная поддержка. Непроизвольно начинаешь помогать человеку, но из раза в раз все заходит очень далеко, ты уже сам начинаешь понимать, что крайний раз ДАЕШЬ В ДОЛГ Д.С., что бы при положительном исходе ситуации забрать свое же. Чудес не бывает, в это время человек живет в свое удовольствие, ужинает в дорогих ресторанах, передвигается исключительно на такси, покупает дорогие вещи, одежду, посещает салоны красоты и решает свои мелкие вопросы. По последним данным переехал в г. Краснодар, бывший игрок в азартные игры с большими долгами. Постоянно меняет номера телефонов. Не имеет никакого имущества, безработный, угрожает серьезными связями.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 14 февраля 2016 22:58Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 07/03/2016 - 01:37 Гость Статья 137 УК РФ ..Вас привлечь будет гораздо проще чем его по 159 , когда Вы сами человеку даете в долг или возможно платили за секс?
  • 07/03/2016 - 01:31 Гость Про статью 159 не по адресу это в соответствующие инстанции ) меня это вообще не волнует. Я лишь говорю о том , что лично меня этот человек очень поддерживал на протяжении 8 месяцев материально , меня и моего ребенка ! И то что он не работает это ложь, его бригада делала ремонт в моей квартире. Я допускаю , что у него могли быть какие-то затруднения и он мог попросить помощь и вы помогли ! Я знаю этого мужчину с абсолютно другой стороны и очень ему благодарна за помощь ! А то что я тут прочла это очевидно месть брошенной женщины ! Я честно зная его не один год никогда в жизни и копейки человек у меня не просил а сам помог в очень сложный для нас период с дочерью. По этому я за него горой ...мне наверное повезло больше чем Вам девушка
  • 06/03/2016 - 22:18 Гость Если вы защищаете такого человека, значит вы либо его не знаете, либо из одной команды. Прежде чем подать в суд, прочитайте статью 159 УК РФ. Желаю удачи!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог