Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
2 февраля т.г. сделала заказ из 2-х позиций в интернет-магазине парфюмерии, электронный адрес: [email protected] - туалетная вода и парфюмированная вода. Доставили в срок, 4 февраля, я рассчиталась наличными, при получении не вскрыла.
Распечатала дома первый флакон - Фенди и увидела, что он заполнен на 40%, у него сломан механизм для распыления, при этом снаружи все заклеено очень аккуратно, никаких протечек на упаковке, чего быть в данной ситуации просто не могло. То есть, перед тем как доставить мне заказ - взяли сломанный, возможно тестовый флакон с остатками духов, запечатали его, осторожно, чтобы не расплескать, довезли до меня и продали. Второй флакон пришлось распечатать сразу же, так как купила для подарка, но засомневалась в целостности. Он оказался целым.
5 февраля изложила им в письме претензии, однако не получила даже извинений. Хотелось бы предупредить других людей о таком Магазине.
С уважением,
София.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 09 февраля 2016 17:25Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/04/2017 - 07:24 Гость If not for your writing this topic could be very cotulovned and oblique.
  • 27/04/2016 - 16:08 Гость Обман ! Заказала два аромата "Armand basi in red " и " D&G light blue" Доставили в срок , вскрыла Ни кокого аромата нет аоняет спиртом одним Думала выветрится и появится аромат ничего подобного Мошенники !
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог