Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
На Ютубе работает лохотрон. Мошенники разместили видео "Работа на дому по сборке ручек и рассылке писем" с аккаунта businessxan и то же самое видео в укороченном варианте "РАБОТА НА ДОМУ (Сборка ручек)" с аккаунта dom rabota. Ссылка под видео направит Вас на сайт, где желающим получить работу на дому по сборке ручек предложено будет оплатить деньги мошеннику на анонимный кошелек. Но разоблачить личности жуликов оказалось нетрудно! Под псевдонимами dom rabota и businessxan скрывается мошенник по имени Владимир Николаевич Золотарев! Хотите узнать где живет?

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 01 февраля 2016 19:05Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/10/2017 - 13:58 Гость Еще один участник этой мошеннической схемы Дранников М.Ю. из Пензы живет по адресу: 440064, Пенза, ул. ЛАДОЖСКАЯ, д.123, кв.102. Дранников Михаил Юрьевич. В случае, если вы узнали это имя, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба. Почтовый адрес ГУ МВД России для письменных обращений, жалоб и заявлений граждан: 127994, г. Москва, ул. Петровка, д. 38.
  • 27/04/2016 - 19:40 Гость Этот видеоролик Яндекс Видео выдает по запросу: 117519 москва 519 а я 88 ооо люкс работа на дому
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог