Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Несколько месяцев назад зашел на сайт propsiholog.ru. Сайт посвящен психологическим тренингам. Психолог и создатель сайта - Василий Ильин. Связался с Василием по почте и договорился о проведении психологической консультации с его участием. Василий ведет групповые психологические занаятия. Отходил на три семинара. После очередного занятия имел разговор непосредственно с Василием на тему психологического совершенствования. Я рассказал ему о своей больной дочери(поражение нервной системы) на что Василий ответил, что может помочь, т.к. знает множество целительных техник. Заплатил ему 40000 рублей, после чего он приехал ко мне домой для "лечения дочери". Провел какие-то колдовские мероприятия. Через несколько дней ей стало еще хуже. Василий деньги возвращать отказался со смехом, что больше меня всего поразило.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 26 января 2016 23:53Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 23/02/2016 - 23:17 Поверившие (обманутый клиент) Обманул, обещая помочь в моей проблеме.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 25/03/2016 - 22:13 Гость Наталья Ефремова, вы, наверное, в доле с Васей . Год назад он пообещал моему сыну, находящемуся в глубокой депрессии, отвезти его в монастырь Менри на севере Индии.Обещал, что жить можно будет в самом монастыре и ему там помогут.Сын оплатил ему стоимость билетов на самолет туда-обратно и на поезда плюс за услуги 250 тысяч рублей (Вася был там всего 4 дня и вернулся в Москву) Причем , пользуясь состоянием сына, пытался взять с него еще больше денег ! Но сын заметил неправильность подсчетов и Вася сделал вид, что просто ошибся.В монастыре моего сына не поселили, а пришлось жить в гестхаусе (оплачивая проживание и питание).Делать там было нечего и сын уехал вскоре оттуда в другое место, а затем вернулся ни с чем в Подмосковье, совершенно без денег.Причем спрашивал Васю по смс про это, но тот отмалчивался.. Я Васе неоднократно писала в Вконтакте, Фэйсбуке, он игнорирует мои послания. И это "уважаемый" эксперт? Ради наживы наобещать готов, что угодно... Неужели деньги, добытые таким нечестным путем, принесут ему счастье и его детям??? Конечно, НЕт!!!!
  • 25/03/2016 - 22:11 Гость Наталья Ефремова, вы, наверное, в доле с Васей . Год назад он пообещал моему сыну, находящемуся в глубокой депрессии, отвезти его в монастырь Менри на севере Индии.Обещал, что жить можно будет в самом монастыре и ему там помогут.Сын оплатил ему стоимость билетов на самолет туда-обратно и на поезда плюс за услуги 250 тысяч рублей (Вася был там всего 4 дня и вернулся в Москву) Причем , пользуясь состоянием сына, пытался взять с него еще больше денег ! Но сын заметил неправильность подсчетов и Вася сделал вид, что просто ошибся.В монастыре моего сына не поселили, а пришлось жить в гестхаусе (оплачивая проживание и питание).Делать там было нечего и сын уехал вскоре оттуда в другое место, а затем вернулся ни с чем в Подмосковье, совершенно без денег.Причем спрашивал Васю по смс про это, но тот отмалчивался.. Я Васе неоднократно писала в Вконтакте, Фэйсбуке, он игнорирует мои послания. И это "уважаемый" эксперт? Ради наживы наобещать готов, что угодно... Неужели деньги, добытые таким нечестным путем, принесут ему счастье и его детям??? Конечно, НЕт!!!!
  • 08/03/2016 - 13:01 Гость Здравствуйте! Меня зовут Наталья Ефремова, я работаю с Василием Ильиным. Василий - уважаемый эксперт и профессионал. Он не занимается лечением тяжело больных, не является врачом, целителем, не использует "колдовских" техник. Я обращаюсь к человеку, который написал эти отзывы, представьтесь, пожалуйста, укажите свои контактные данные, предоставьте информацию и факты. Иначе данная информация будет рассматриваться как клевета. За нее Вам необходимо будет нести ответственность.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог