Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Внимание!!! Мошенница - Лещенко Наталья Владимировна, примерно, 1970 г.р. /возраст скрывает. Обманным путем, втирается в доверие, представляется кредитным работником, выманивает денежные средства….обещая помощь в приобретении автомобилей, закрыть кредитную историю, купить недвижимость. т.д Крадет деньги, у детей, беременных женщин, раковых больных, оставляет их без жилья . ..!!!! Циничная, беспринципная, без совести, без чести , в погоне за наживой не остановится ни перед чем. Ее телефон 8-***-***8834, работает в составе организованной группировки. Не дайте себя обмануть….. !!!! ЕСТЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ И ИХ НЕМАЛО!!! В одноклассниках ее страничка под ником влюбленные Лещенко.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 19 января 2016 23:45Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 13/02/2016 - 20:20 Гость Постоянно угрожает нашей семье Лещенко Наташа. Не можем добиться своих денег. Официально заявили в вышестоящие органы.
  • 12/02/2016 - 23:42 Гость Наша полиция нас бережет называется??? Столько людей пострадало и страдает,попадаются на мошенические действия Лещенко..а вышестоящие инстанции словно оглохли и ослепли..ничего не видят не читают не знают..Когда же проснутся от этого сна господа полицсмены???, Оглянитесь что творится!! Мошенница со стажем гостролирует по всей России кидает людей столько людей пишут судятся...
  • 12/02/2016 - 22:55 Гость Такой шлейф обмана тянется за Лещенко Натальей,а правоохранительные органы не видят состава преступления,закрывают глаза на бурную деятельность мошенницы,я бы сказала на хорошо организованную группу,в которую входят члены её семейства, чётко определены роли,действия.Речь идёт о большом количестве людей как оказывается не только в Краснодарском крае, суммы денег баснословные...Она без стеснения вовлекает в свои схемы сотрудников банков,работников автосалонов,а люди не сном и духом знать не знают об этом. Есть конечно и те, которые охотно идут на сотрудничество за малую мзду,вместе с ней разводят людей. Неужели нет управы? Где же искать защиту от мошенников? Безнаказанность порождает новые преступления... Нервы у кого- то из пострадавших сдадут,грохнут негодяйку и тут правосудие мигом сработает, так что ли... Так для чего закон в нашей стране? Кого защищает добросовесная полиция!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог