Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Ищу пострадавших от деятельности "частного мастера" Вуколова Алексея Васильевича (сайты http://www.brigada31.ru/ и rem-31.ru) для совместного обращения в правоохранительные органы. Берет деньги на материалы и аванс в счет работ и исчезает. Встреч избегает. На требования вернуть деньги переходит к угрозам.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 21 ноября 2014 17:58Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 27/06/2015 - 23:52 Kosten Александр, в какую вы компанию обращались? А больше интересует, зачем вам нужно распространять не подтвержденную не кем лож. Если вы конкурент, то вы не чего не выиграете, так как лож всегда наказывается.
  • 27/06/2015 - 23:34 Александр Очень удивился когда обнаружил данный сайт в отметках мошенник или что-то в этом роде, так как сам лично Обращался за услугами по ремонту квартиры в компанию к данному человеку, а вышел на него именно через его сайты. И что касаемо работы, то выполнены в обговоренные сроки, все заключалось строго по договору, а также у них же заказывал дополнительные услуги по вывозу старого материала и наведении в надлежащий вид порядка квартиры после ремонта. Очень приличные и отзывчивые как руководство так и работники, мастера знают свое дело.
  • 27/06/2015 - 23:19 Kosten Здравствуйте, а вообще не понимаю для чего этот человек по всем ресурсам, каким можно оскорбляет этого человека. Во первых это ложь что написано, во вторых, администрация, прошу вас обратить внимание на эту ситуацию. Так как человеку приписывают, то что он не делал. Просто я хорошо его знаю, и он не когда услугами не занимался, что здесь упоминают. Спасибо!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог