Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО "ТрайплГрупп", ООО "Спецвоенконтракт". ИП Кавецкая В.В.
Директор ООО "АльфаТрайпл", ООО "ТрайплГрупп", ООО "Спецвоенконтракт". ИП Кавецкая В.В. все одно лицо это сам Кавецкий. Му*ак редкостный. Директор уже не раз менял название компании, дабы снова начать свою нечистую "бизнес-деятельность". У него уже были и разбирательства с прокуратурой и судебные тяжбы и до сих пор прокуратура его разыскивает по одному из дел. Будьте осторожны!
Кто там работал репост все отзывы здесь. Все пишите здесь. Что бы бедные молоденькие девушки не поподались на этого МУДАКА.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 17 ноября 2014 18:43Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/01/2015 - 21:22 Гость Осторожно! Прежде чем прийти работать в данную Компанию, подумайте хорошенько!!! Директор обманывает всех: сотрудников, клиентов, заказчиков, перевозчиков. Будет мило улыбаться либо кивать головой, как «китайский болванчик», пока не придет время платить долги. А дальше – полное отрицание всего. Директор заинтересован в текучке кадров. Набирает на работу людей (обещает многое), а через месяц их выживает любыми средствами. Например, вообще не выплачивает зарплату. Не ведитесь!!! Только по ушам ездит. Официально не трудоустраивает на испытательный срок, который составляет 3 месяца. В общем люди потоком прокручиваются. Если все же вы решили сходить на собеседование в данную Компанию, попросите почитать предварительный трудовой контракт, т.к. при оформлении, Вы с удивлением можете узнать, что берут Вас не совсем на ту должность, на которую приглашали, з/п будет отличаться от обещанной, контракт вдруг изменился на договор подряда (задним числом), вряд-ли Вас ознакомят с должностными обязанностями и инструкциями.... Кстати, по поводу различных приказов и необходимых документов, которые должны быть ... их нет. Не верьте ни слову, здесь никогда не выполняются обещания.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог