Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:многодетная мать Елена Смагина
Елена Смагина, из Москвы, начала обманывать людей начав с истории о выселении из квартиры с 2006 года. На сайтах благотворительных организаций появились обращение, что семье с четырьмя маленькими детьми негде жить и они ютятся автомобиле. Собрав крупные пожертвования, семья пропала. Так-же Смагина обошла еще множество фондов и людей. Храма Благовещения даже выделил ей дом в деревне. Но жилье оформили так, чтобы его нельзя было продать, и Елена Смагина со скандалом уехала.

В 2014 мошенница Елена Смагина придумала новую историю: она арендовала загородный дом и не заплатила за аренду, сославшись на то, что муж уехал в командировку и не оставил её без денег. Потом придумала историю о смерти дедушки, потом - о срочной операции для ребенка.

Смагину хозяйка дома видела один раз, а приехав на дачу, застала там пятерых голодных и грязных детей. Через 2 неделе Смагина спешно забрала детей и съехала, украв все хозяйские вещи.
Сколько обманутых людей и фирм неизвестно, жертвы обмана пожертвовали её более 1 млн. руб.
Люди добровольно отдавали женщине деньги без расписок и договоров.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 08 ноября 2014 12:10Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 09/07/2020 - 06:46 Гость эта мразь у меня забрала 50000 рублей типа помочь с запчастями на наше авто в начале февраля 2020 года и скрылась с ними. стали ее искать и узнали что она уехала в тамбовскую область. еще знаю что в нашем городе женщину на 400000 тысяч обманула
  • 12/01/2019 - 13:23 Гость Эта мразь обратилась в декабре 2018 года в нашу кампанию по аренде легковых автомобилей.Вначале оплачивала потос последние две недели перестала платить под разными предлогами обещая на днях оплатить в итоге привезла авто в Никифоровский р-н оставила дочери так и не оплатив задолженность.
  • 04/04/2017 - 12:55 Гость Too many conemimplts too little space, thanks!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог