Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Илья Викторович Петров
Илья Викторович Петров, примерно 40 лет, может себя называть и по-другому, и прикрываться работой группой лиц, которых он привлекает на работу c клиентами;. Главная его задача - втереться в доверие, взять деньги и не отдать. Он - вор и мошенник. Он действует в группе. По его сообщникам открыты уголовные дела.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 21 декабря 2015 23:56Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/04/2016 - 06:59 Гость Хотелось бы познакомиться поближе с вами. Если вас как вы пишете развели, кто здесь Вы? В метро развешивают информацию. Граждане будьте бдительны, оберегайте свои карманы, не давайте возможностей! Гульчитай - открой личко! Гадости пишете, а сами себя не афишируете! Вы его наверное таким образом рекламируете. Это наверное новое направление компании, на негатив народ идет - УМНО!
  • 26/01/2016 - 09:27 Гость Вы Аноним не понятно почему горячитесь?,похоже более простой лжи написать Вам и в голову не пришло. Вы покажите свой телефон почту и мы поверим, что Вы не обвиняете его в пустую. Покажите факты. Да вымогать таким образом деньги не реально, как за вымогательство так и за клевету уголовная ответственность.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог