Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО "Рекламно-производственное объединение "БАРЦ"
В 2012 году наше интернет-агентство делало сайт этой рекламной организации. Директор - Брейдо Борис Аронович, заплатил за два месяца продвижения сайта, звонил и говорил, что все идет хорошо, что заказы пошли и, если дело так и дальше пойдет, то готов платить 15% от суммы заказов, но... видимо, или клиенты его ценовой политики не понимали, или спрос на продукцию низкий, или конкуренция высокая... за сам сайт так и не заплатил, за три месяца последующей работы тоже, итого 75000 руб.
На звонки не отвечал или сбрасывал, после 20-30 минутных постоянных прозвонов на мобильный брал трубку, скороговоркой говорил что неимоверно занят, на встрече, с клиентом и тд, что обязательно перезвонит и тд, и на этом успокаивался, на офисные звонки всегда один ответ - директора нет, сотрудники по-секрету поведали на постоянные задержки зарплат, естественно, серых.
Таким образом Борис Аронович, гражданин США, построил в Питере 4х этажный дом, купил БМВ x6, все машины с белорусскими номерами - большая экономия.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 31 октября 2014 13:17Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/04/2017 - 06:25 Гость I know that Garth Welch, Bryan Lawrence, Barry Kitcher and Julie DaCosta are attending reehsraals for The Display. I hope their presence and input is being recorded for posterity. How often do we get the chance for original artists to be involved in a recreation of a ballet 50 years after it’s creation?
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог