Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Заказал на данном сайте мобильный телефон Samsung Galaxy S4. На следующий день приехал курьер с доставкой. Как и полагается, вместе с телефоном привезли чек и гарантийный талон. Я распаковал телефон и сразу решил проверить его работоспособность. Оказалось, что мне привезли бракованный товар. Во-первых, телефон показался мне подозрительно легким. Прошивку невозможно обновить, камера не работает, а аккумулятор держит всего полдня. Я решил отдать телефон в сервис на экспертизу, где мне сообщили, что он б/у. Я взял чек, гарантийный талон и поехал в сервисный центр магазина, в котором делал покупку. В итоге возврат затянулся на месяц. Они долго упирались и не хотели отдавать деньги. И каждый раз, когда я приезжал, наблюдал огромные очереди недовольных людей, которые пытались вернуть бракованный товар. Только со скандалами и угрозами, что я обращусь в милицию, мне удалось получить обратно деньги. Не покупайте ничего у этих мошенников. Они продают подделки и б/у вещи выдавая их за совершенно новые товары.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 08 декабря 2015 00:05Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 31/07/2018 - 13:01 Илфат Велес (обманутый клиент) Заказал айфон 5s, сказали что новый. в итоге он собран из говна и палок, сервиса у них не существует.Лжецы!
  • 21/12/2017 - 15:33 Анастасия Неговелова (обманутый клиент) Заказывала телефон Samsung Galaxy s6, потому что его не было в других магазинах (модель сняли с производства), простояла час под дверью какого-то мутного полуподвала, после чего охранник надо мной сжалился и сказал, что женщина, сидящая в кабинете ушла домой еще в два часа дня, хотя офис должен был работать до шести. Телефон в кабинете (приколотая к двери бумажка с номером) был недоступен. На следующий день перезвонила менеджер их магазина и поимела наглость наехать на меня, что я не забрала телефон. Когда я спросила, почему сотрудники уходят раньше положенного времени, мне ответили "спасибо, до свидания" и положили трубку. Купила телефон в другом магазине, ни о чем не жалею. Прочитала отзывы уже позже, повезло не связаться с этой шарашкиной конторой!
  • 23/01/2017 - 16:52 Оля Началиева (обманутый клиент) Заказали в июле айфон 4s в перспективе отправки в другой город, менеджеры связались быстро, но при активации айфона оказалось, что составные части от разных телефонов, у самого айфона IMEI один, на слоте для симки другой. Магазин торгует серой продукцией, через полгода он начал выходить из строя!!!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 29/03/2017 - 14:36 Гость Доставили в срок как и договаривались, всё новое в заводской упаковке, не распечатано, выдали все необходимые документы, телефон отлично работает, спасибо!
  • 21/03/2017 - 08:25 Гость покупал новый телефончик, ребята всё рассказали, показали, выдали, все отлично работает и по цене вышло меньше, чем я рассчитывал!
  • 14/03/2017 - 09:25 Гость Заказан в 10 часов, почти сразу же перезвонил курьер и уже к вечеру телефон был у меня. Коробка запечатанная, все новенькое. Курьер вежливо подождал пока я все проверила. В общем магазином довольна, все работает.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог