Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида».

Оформляя договора с туристами, г-жа Хопричкова берет у туристов документы и наличные денежные средства за путевки, но оформления путевок за этим не следует, денежные средств директор не возвращает. Г-жа Хопричкова ссылается на отмены рейсов, внутренние проблемы фирмы, некомпетентность посольства и прочие неприятности. Туристы до сих пор в судебном порядке пытаются вернуть свои средства.

У своих сотрудников и партнеров Хопричкова просит в долг крупные суммы денег под расписку, которые в дальнейшем также не возвращает. Сумма задолженности перед кредиторами на 1 сентября 2014 составляет более 3,5 млн. рублей.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 30 октября 2014 17:27Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог