Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Черный риэлтор - ООО "Русс-Авто", г.Калининград. Кидают и квартиросъемщиков, и собственников квартиры.
Я сняла квартиру через людей, которые выдавали себя за родственников хозяина, якобы временно отсутствующего в городе (собственно, и публиковали они свои объявления в группе vk "Жилье для своих", пока их не забанили). А по факту это были сотрудники ООО "Русс-Авто": девушка армянской внешности, представившаяся Ольгой, и молодой человек лет 30, представившийся уже позже как Илья. Мы заключили с ними договор, они взяли с меня арендную плату за 1-й месяц и залог за бытовую технику в размере 8000 рублей. Через несколько недель произошел очень неприятный случай, связанный с появлением настоящего собственника квартиры, из-за чего я за 1,5 недели до окончания расчетного месяца предупредила Русс-Авто, что буду съезжать после всех тех разборок с полицией. Их сотрудник Илья многократно обещал, что при выезде мне вернут залог и все будет хорошо.
Когда я позвонила за день до окончания аренды, это было в пятницу утром, он стал юлить: мол, в субботу банк не работает, деньги он не сможет мне отдать, а в пятницу что-то у них в банке снова не так, поэтому тоже невозможно снять деньги. Далее стал обвинять меня, что я его не предупредила о своем выезде. При напоминании об очень запоминающихся событиях, когда происходили разборки и с полицией, и с собственником квартиры, память к Илье неожиданно вернулась. Он сказал, что позвонит на следующей неделе, чтобы отдать деньги (разумеется, так и не позвонил).
Однако и это не все. После этого разговора я сразу связалась с учредителем ООО "Русс-Авто" Тараном Константином, рассказала ему о ситуации и поинтересовалась, получу ли я обратно свой залог. В ответ получила: "Ты вообще хоть знаешь, кто я такой?! Не со всеми людьми можно вот так общаться, слышала, ты?!" и далее невероятно отборный мат. Потом он перезванивал 6 раз, в ходе которых он то переходил обратно на "вы" и цензурное общение, когда просил выслать скан договора и расспрашивал прочие нужные ему вещи, то снова быковал и матерился как сапожник. Кроме того, угрожал выехать ко мне и разобраться со мной. Даже после того, как я добавила его в черный список, он продолжал угрозы и поток мата в мой адрес через смс. Невероятная грязь, трехэтажный мат и угрозы, а также кража 8000 рублей - вот такой опыт общения с конторой ООО "Русс-Авто", Константином Тараном, Ильей и Ольгой.
Так что, люди, будьте осторожны!!! Описание "родственников" собственника квартиры. Девушка невысокого роста, армянской внешности, лет 25-30, с длинными темными волосами, с большими темными кругами под глазами, мне представлялась Ольгой, но по другим более ранним источникам она Маша. Молодой человек лет 30, рост примерно 170, щуплый, постоянно улыбающийся (описание не очень, но никаких отличительных черт в нем нет). Если придете смотреть квартиру к людям, которые будут представляться по-другому, но попадают под описание, разворачивайтесь и уходите, не связывайтесь с этими мошенниками.

Как это выглядело со стороны собственика. Он дал объявление в интернете. Ему позвонила из ООО "Русс-Авто" Манченко Елена Анатольевна, предложила заключить договор и сказала, что хочет снять жилье для своего сотрудника Ильи. После этого они пересдали квартиру (мне) без ведома собственника, а ему еще и деньги не перевели за аренду. Так что обратите внимание на это предупреждение и собственники квартиры, сдающие свое жилье!

Как черный риэлтор Константин Таран действует и через ООО "Русс-Авто", и через ООО "Инвестиционная консалтинговая группа".

И вот "визитная карточка" Тарана К.П.:
http://www.dvornik.ru/issue/688/18090/
http://rugrad.eu/news/392832/

Все, кто уже попался, - пишите заявления в ОВД и прокуратуру, не молчите! Чем больше заявлений, тем быстрее пойдет дело.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 03 декабря 2015 00:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/10/2016 - 00:27 Гость Не дождётесь !
  • 03/10/2016 - 00:45 Гость скорей бы тебя завалили сука тарановская!!!!!!!!!!
  • 02/10/2016 - 06:24 Гость Не занимаются ? Потому что погоны свои продали ему ,вот и всё.У него есть пару ментов,которые ему информации сливают и дела не заводят а если заводят,то перефабриковывают так как Тарану удобно и выгодна
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог