Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Девушки осторожно - Виталий Шугалев.
В данный момент проживает на острове Бали, а также на острове Гили Траванган.
Очень искусно входит в доверие женщинам, легко вливается в компанию благодаря приятной внешности, "открытости". Старается быстро установить близкие интимные отношения. Как только это происходит, просит занять небольшую сумму денег на какие-то неотложные нужны, потом еще и еще. В итоге просто садится вам на шею, затуманивая полностью рассудок болтологией о светлом будущем. Хочется сразу отметить, что происходит это сразу одновременно с несколькими девушками! Вы опомниться не успеваете, как Виталий Шугалев должен вам уже кругленькую сумму.
После, когда он понимает, что взять с вас больше нечего, тут же происходит расставание, с громкими оскорблениями и попыткой вывести вас на эмоции. Далее блокирует вас во всех соц сетях (Фейсбук, вконтакте, инстаграм) и номер мобильного телефона.
Позиция полного игнора и избегание. Денег вы своих никогда не вернете!!! Не говорю уже об унижении, которые вам придется пережить, когда очередные обиженные девушки будут пытаться через вас его разыскать.

От этого человека пострадало за последние пол года несколько десятков девушек!!!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 01 декабря 2015 23:50Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/01/2016 - 14:02 Гость Я лично знаю, как минимум 3-х девушек, которых он обманул на деньги, за чей счёт жил и путешествовал. И когда его ловят на обмане, всегда одна и та же отмазка- " это сумасшедшая баба, которую я бросил( не ответил) взаимностью) и она мне мстит, а люблю я только тебя, Таня, Аня, Маша, Оля ". Всегда одна и та же схема развода, а потом оправданий и клятв вернуть деньги. Только, Виталик, не могут все врать и только ты один говоришь правду!
  • 30/12/2015 - 13:35 Аноним Кто написал этот бред? Все социальные сети у меня открыты. И при возможности любой может написать! Это какая то спланированная провокация! Человек, видно, держит зло! Возможно это реакция на отказ в отношениях. Или неразделенная любовь! Администрация сайта с легкостью размещает такие вещи здесь, при желание может любой накатать про человека все , что вздумается! Оскорбить и вылить всю грязь.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог