Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»
Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению работы у Работодателя. Не сумев устранить меня морально-психологическим прессингом, они инициировали сокращение штатов. Официально запросил у Работодателя документы, подтверждающие легитимность моего сокращения, а об известном мне факте коррупционной связи писал на служебный электронный адрес Стефану Дюшарму и, впоследствии, Игорю Шехтерману. На все мои обращения ответов на сегодняшний день не получил. Поскольку мое сокращение осуществлено с целью сокрытия устоявшихся «откатных» схем ООО «Экопром», ООО «ДАМАС» и ООО «МЭНТИС», с которыми Денис Парилов заключил договора, подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. Учитывая, что руководитель Службы безопасности X5 Retail Group Дмитрий Агуреев на личной встрече дал мне понять, что он лично обеспечивает безопасность откатных схем при работе менеджеров с подрядчиками, предполагаю, что список «дружественных» Службе безопасности подрядчиков достаточно большой.
Прошу всех, кто может сообщить мне факты и названия компаний, участвующих в обналичивании денежных средств X5 Retail Group под прикрытием Дмитрия Агуреева, сообщать мне их конфиденциально на электронный адрес [email protected].
Виктор Богомолов.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 17 ноября 2015 23:39Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/10/2017 - 01:18 Гость Кому интересно пишите на [email protected]
  • 22/10/2017 - 01:11 Гость Также могу дать комментарии по Департаменту коммерческих закупок. Кто и как и за сколько заводит продукцию на прилавке! По фабрике кухни-кто закупает некачественную капусту, морковку, картошку... нам потребителям - салатики! Поскольку идёт реконструкция РЦ Павельцево, где и готовили эту отраву тоннами, то я думаю скоро появиться ещё большая фабрика кухня, которая кормить нас будет ещё хуже... Обращаюсь к Наблюдательному Совету-Вы это все видите? Зачем такие затраты на СБ+ налоги, которые со своими откатными схемами ещё больше зарабатывают!
  • 22/10/2017 - 00:59 Гость Кому хочется подробно узнать о структуре и работе Департаментов Х5, Безопасность (Агуреев,Алла, Машков и т.д) реконструкция и получение откатов, Закупки, аренда прикассовых зон... проведения реконструкций, работа Дун- не нужных Дормоедов, давно грамотную управлявшему взяли бы, дешевле было, куда смотрит наблюдательный совет) Департамента некоммерческих закупок, пишите - на все вопросы отвечу!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог