Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Похоже все чаще и чаще используется "аккуратная" схема мошенничества. Яркий пример smartfon44.ru.

На сайте размещены товары с ценой значительно ниже чем у конкурентов. Для визуальности "честной" игры даже размещена оферта с системой страхования и возмещения убытка. Есть и почти круглосуточный консультант. И что подкупило меня - есть оплата через пэйпал.

Что же имеем по сути. На самом деле ребята берут оплату и обещают доставить товар. Причем в процессе доставки не понятно где он находится. Консультант на сайте - пустышка, не способная ответить ни на один вопрос касающийся состояния товара в доставке. Говорят: "Вам же сказали когда будет доставка - до этого времени нас не спрашивайте".

Выждав положенный срок, ровно месяц, Я спросил - "Ну и где". Получил ожидаемый ответ: "Товар задерживается. Можете подождать или вернем деньги через 14 дней.". Я уже понял что ловить не чего - чем больше ждешь, тем больше вероятности остаться вообще без своих кровных- надо срочно забирать деньги через пэйпал. Естественно при этом никакие страховки выплачены не были.

В итоге на лицо мошенническая схема прокручивания чужих денег. Очень похоже на работу банка. Только лицензия не нужна, не нужен болдьшой персонал и первоначальный капитал тоже не нужен.

Вот сижу и думаю - а не написать ли веерочек писем в МВД, прокуратуру, налоговую и пенсионный. Пущай поработают...

Но с другой стороны сейчас прикроют smartfon44.ru, а завтра будет smartfon45.ru или 46...

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 17 ноября 2015 23:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 20/09/2016 - 13:44 Сергей (обманутый клиент) Компания Мобизор, ссылки видно не исправили из фейсбука приводит к smartfon44.
  • 06/08/2016 - 21:33 alex (обманутый клиент) козлы
  • 18/05/2016 - 17:57 СЕРГЕЙ (обманутый клиент) оплатил телефон и ни телефона не денег на сайте смартфон 44

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/11/2016 - 15:20 Гость Здравствуйте. www.mobizor.ru Заплатили деньги за планшет 46965.00., 18.072016 Деньги не возвращают .Мошенники !!!
  • 20/09/2016 - 12:02 Гость Тоже пишу во все инстанции. В налоговую, в милицию соберу документы отправлю на сайт президента. В обращению к президенту напишу, о том как в России возможно обманывать людей, существует рабочий сайт с телефоном, счет в банке, зарегистрированы в налоговой. Абсурд и не кто не может их привлечь к уголовной ответственности. Свободно отвечают на телефонные звонки, вообще не кого не бояться.
  • 27/04/2016 - 13:24 Гость Удивительно! Мне вернули деньги! Через PayPal. Причем на другую карту, которой я давно не пользовалась. И оплачивала заказ я не с нее, просто она прикреплена у меня в личном кабинете PayPal. Не знаю, почему они выбрали именно ее, я про нее давно забыла. Звонок в PayPal помог разрешить ситуацию и найти мои деньги. А то уже собиралась заявление в прокуратуру отправлять.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог