Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика»
ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru
Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович.
Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).
Правовое обеспечение Акулов А. А.
На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.
Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.
Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц.
Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп».
Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с заказчиками, однако, урегулирование претензии от заказчиков входит в должностные обязанности менеджеров.
Если на текущий момент деньги нужнее в проектах Пешкова М.М. , то отгружается только часть продукции, около 25-30% от общей суммы оплаченных денег и дальше начинаются «форс- мажоры» : отгрузим на следующей неделе , подвели поставщики комплектующих , обанкротился основной поставщик и т.д. Развития у такого «бизнес процесса» два: 1. «Оплатите напрямую второй раз за ваш заказ напрямую Поставщику и ждите когда отдадим деньги, которые у нас» 2. «Обращайтесь в суд.»
Работа с персоналом сводится к нескольким правилам: денежные штрафы ,серая зарплата, задержка в выплате зарплаты , постановка труднореализуемых задач без поддержки «бюджетом на реализацию» . Принята фраза «бери и делай , с деньгами любой может» . Всё , включая визитки , делаются внутри компании , между кофеваркой и микроволновкой.
Принудительная работа по субботам. Платные (за счет сотрудников) обязательные корпоративны. «Нет денег на общение с коллегами - нам с тобой не по пути: уволен!»- девиз Пешкова. Принята фраза «бери и делай, с деньгами любой может». Всё, включая визитки, делаются внутри компании, между кофеваркой и микроволновкой.
Задержка зарплаты и выплат вознаграждений, как правило, заканчивается предложением уволиться по собственному желанию, чтоб не платить вознаграждение. Матвеева Е.В., Пешков М.М. соревнуются между собой в скорости и абсурдности мотивов для увольнений сотрудников без соблюдения требований Трудового кодекса: выплаты зарплаты за отработанный период, компенсации при увольнении, вознаграждения. Персонал обновляется на 90% каждые 3 месяца!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 16 октября 2014 16:23Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/06/2015 - 10:21 Гость Работаю в компании 5 лет. Спасибо за подсчет наших дипломов, очень удивлен, что в наш 21 век еще есть такие индивидуумы, которых удивляют люди, имеющие несколько высших образований. Прошу так же внимательно ознакомиться с нашим сайтом, на котором Вы увидите, что никакие соседние дома мы не указываем вместо нашего адреса. Все написанное это чистой воды провокация! ГК Восток является производителем, своим заказчикам продукцию отгружаем согласно оговоренным, в договорах и спецификациях, срокам. Форс-мажоры могут случиться у всех, от этого никто не застрахован, но у нас не было случаев, чтобы мы кого-то «кинули»! Компания ГК Восток соблюдает все требования Трудового Кодекса РФ, у нас всегда официально оформляются сотрудники, зарплату платят вовремя, при увольнении выплачивается все: зарплата, бонусы, компенсация, увольнение происходит согласно ст. ТК РФ, не наблюдал ни одного абсурдного повода для увольнения! 80 % персонала работают очень давно! Уважаемые соискатели и наши покупатели! Просим Вас внимательно читать все размещенные отзывы в сети «Интернет», поскольку все отрицательные комментарии написаны в одном стиле. А это говорит о том, что строчил их один человек, который в силу своих личных убеждений испытывает неприязнь к руководителю компании и всеми правдами-неправдами пытается ему насолить, что совершенно не красит его! Будьте благоразумны и не поддавайтесь на провокации!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог