Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Для граждан стран бывшего СССР некоторые фирмы предлагают услуги по политическому беженству из России, Украины и стран СНГ , в страны Европы, Великобритании США , Франции и Канады. Они имеют сайты: http://www.патертон.рф http://www.paterton.ru. Они утверждают, что имеют офис в Великобритании и говорят, что деятельность законна. Фирма Патертон по их словам имеет офис в Лондоне по адресу:30 Leicester Square, London, United Kingdom, также утверждают что имеют офисы в Канаде, 1 Yonge Street, Toronto, Ontario, Canada, 2345 Stanfiled Road, Suite 200, Mississauga, Ontario, L4Y 3Y3 .Вот телефон офиса в Канаде:+1.647.558.7520. Они (Патертон) говорят, что без визы могут отправить человека из России в Европу, за определенную плату, в Канаду, в Англию или любую страну ЕС с целью заявить на статус беженца. Также они помогают получить Канадскую визу, чтобы приехать и подать заявление на статус беженца в Канаде.

Еще у них сайт есть такой http://www.megatoronto.ru/russian/contact.html который указывает на офис данной фирмы в городе Иркутске, Москве и т.д.

http://vk.com/id240657330 этот человек Кулюкин С (Агент Патертон-Мегаторонто) предлагает придумать беженскую историю с целью опорочить власти РФ, чтобы получить статус беженца.

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО КИДАЛЫ! НЕТ ТАКИХ ФИРМ С ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ!

Опубликуйте пожалуйста чтобы о мошеннике Кулюкине и Яблочкине узнали все.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 12 ноября 2015 01:01Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог