Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Заключили договор-заявку К/01-11-15 от 03 ноября 2015 года (перед праздником 4 ноября) на перевозку ж/д шпал по маршруту г.Борисоглебск — г.Саратов с организацией ООО «ЖелДорСнаб».

В итоге перевозка не состоялась по вине клиента, он это понимает, принимает, обещает оплатить срыв и пропадает, всё это длиться уже неделю. Когда дозваниваешься с 10 раза, придумывает то одно, то другое оправдание, то он в области, то отмечает сделку и т.д и т.п. В общем человек просто не отвечает за свои слова и действия, делайте выводы Дамы и Господа.
Вкратце история такая, Николай, представитель ООО «ЖелДорСнаб», довольно долгое время звонил в нашу организацию (в течении месяца) и просил найти то одну, то другую фуру в том или ином направлении, для перевозки ж/д шпал, но у нас все никак не получалось сработать. Очередной раз звонит 3 ноября и просит найти машину по маршруту г.Борисоглебск — г.Саратов, мол я ищу больше недели и подобрать ничего не могу, а мне надо очень срочно забрать груз (шпалы - партия отправленная ранее, оказалась не того качества, которого заказывал покупатель и в итоге эту партию надо забрать с г.Брисоглебска, а новую потом будет привезти). Машина прибывает на погрузку, но контактное лицо всячески "отбривает" моего водителя, после того как я сам созвонился с контактом, человек мне объясняет, что т.к. они уже прождали новые шпалы более недели, а на объекте у них и рабочие и проверяющие ничего не делать просто не могли, так как это издержки. В итоге было принято решение "подшаманить" те шпалы что им привезли ранее, и уложить их, и соответсвенно забирать уже (брак) не требуется.
Более точная информация по тел. 8-917-839-05-50, Алексей, ООО «Интегра»

Недобросовестный партнер: ООО «ЖелДорСнаб»,
Адрес: г.Волгоград,400001, г.Волгоград, ул.Академическая д.14/1,
ИНН: 3460008879,
Контакты: Кольчугин Николай, 8-988-497-93-03, (8442) 97-45-30
Эл. Почта: [email protected]

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 11 ноября 2015 00:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/04/2017 - 13:20 Гость Kick the tires and light the fires, problem offlicaliy solved!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог