Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
В июне-июле 2015 г. Манастырскому Виталию Васильевичу (дата рождения 03.08.19**г., тел. +7 (903) 533-97-97, +7 (909) 636-89-3*, на тот момент он еще был гражданином Украины, сейчас гражданин России), зарегистрирован в г .Котовске Тамбовской обл., было выдано в общей сложности 395 тыс рублей "на закупку профиля" и на установку окон из теплого алюминия AGS под рукописные расписки. В итоге он динамил нас 2 месяца, нагло и бессовестно лгал всячески оттягивая сроки, отвечал что "находится в цеху", "шлифует", "красит", "везет" окна нам, присылал фотографии стёкол, "машина выехала в 21-15 из Егорьевска", в итоге никакие машины к нам так и не приехали, все договорные сроки установки окон им были сорваны, неоднократно. Когда стало ясно, что он не собирается везти нам окна, на носу зима, а оштукатуренный дом остаётся не закрыт и не отоплен к грядущим холодам, мы попросили его вернуть деньги обозначив разумный срок, он согласился, но история с деньгами повторилась как и с окнами один в один: "завтра", "в понедельник", "среду", "пятницу", "карточку заблокировали", короче до сего дня ни копейки не вернул!!!

Этого товарища нашли через знакомых "по рекомендации". Очень жаль что мы не доехали до его цеха и офиса, он сказал, что договор, гарантия и проч. будет от компании ООО "СВ Окна Видное", которая вполне реально существует, есть сайт, короче с учётом рекомендации ничто не вызвало опасений. Вначале Виталий проявлял чудеса учтивости и был весьма активен, присылал расчеты, чертежи, приглашал на объекты где "он ставил окна", демонстрировал "свои работы", образцы и выкрасы, оперативно приехал к нам на объект, довольно грамотно всё рассказывал, сделал хорошее предложение по цене ..., правда, договор, что Виталий привёз, - заполненный на коленке, - оказался хуже рукописной расписки, в итоге мы его не подписали. Когда же он получил вышеуказанную сумму в качестве аванса, всё изменилось кардинально! Навалились проблемы, заказчики, объекты, наступил высокий сезон для оконщиков - август-сентябрь. Да и зачем что то делать, если аванс больше стоимости работ по установке в несколько раз? Не знаю чем он руководствовался когда брал деньги, набирал заказы, что именно пошло не так, только такого беспордонного вранья отродясь я не видел в своей жизни! Только полный отморозок без чести и совести может такое вытворять! Ничто не компенсирует потраченные нервы и испорченную карму, одно радует, рано или поздно всё возвращается к человеку обраткой.
К сожалению, все попытки решить вопрос путём переговоров оказались тщетны, теперь им занимаются компетентные органы. Будьте бдительны!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 09 ноября 2015 18:57Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 30/10/2016 - 13:38 Денис (обманутый клиент) В августе 2016 года ему был перечислен аванс на закупку материалов для ремонта квартиры. Соответственно ни Манастырского, ни материалов, ни ремонта.
    Если кто-то писал на него заявление о мошенничестве, можете связаться со мной по почте [email protected]

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/12/2018 - 18:41 Гость 26.11.2018 г. в отношении должника - Манастырского Виталия Васильевича - возбуждено исполнительное производство за нумером 25497/18/68007-ИП. Не прошло и 3 года... За всё это время Манастырский вернул от силы 20 тыс руб. В связи с тем что призывы к совести Виталия не увенчались успехом, а срок исковой давности постепенно подходил к концу, пришлось обратиться в суд. В ходе судебного процесса с ответчиком было заключено Мировое соглашение о выплате долга и неустойки в течение 3 лет. В течение 5 месяцев Виталий условия соглашения не выполнил. В итоге получен испол лист по делу 2-1289/18 от 23.05.2018 г. Дело передано в исполнительное производство. Продолжение следует.
  • 07/01/2018 - 01:17 Гость Случайно наткнулся на этот сайт. Так вот, почитав тут, хочу сказать, что все эти комментарии - заказные! Я знаю этого человека много лет и он абсолютно честный, ответственнейший и требовательный к себе и окружающим. Но кидалова, и правда, терпеть не может. И, если Вы, уважаемые, как-то не сошлись с ним во мнениях или у Вас другой подход - сделайте нам бесплатно, а мы еще над вами спляшем, поиздеваемся, то этот человек отстаивает свою позицию и во многом прав. Все, что он делает, оговорено заранее. А, если у Вас шлея попадает, и Вы не можете организовать многие моменты, это не его вина. Потом мельтишите и злобствуете на форумах, портя человеку репутацию и жизнь. Для Вас же изгавнять это от нечего делать. Вам заняться нечем? Вы же сами написали, телефон он не менял. Значит не прячется. В чем проблема? Или Вы в своих деньжищах захлебнулись и корона съехала? Он отвечает за свои слова полностью. По мере возможности пытается угодить всем. А Вы, шавки, накинулись. Наворовали, небось) Вот и беситесь. А человек работает на совесть. Я очень доволен его работой. А, Вам бы, автор, пересмотреть ситуацию, уверен, что разногласия возникли с Вашей стороны
  • 13/11/2017 - 20:55 Гость То с какой вызывающей наглостью ведет себя Виталий, издевается и забивает на обещания и долги говорит лишь об одном - он бывалый кидала. Если кто еще пострадал от действий этого человека, пожалуйста сообщите по тел +79162204206. Давайте объединим усилия, возможно всё-таки его получится привлечь по уголовной статье.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог