Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Продает Хостелы под торговой маркой Хостел Лайт Lite Hostel (цена от 150000 до 500000).
Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей, Вам обещают заполнение хостела людьми, через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас идет жалоба от соседей, далее участковый, в итоге Вас выселяют и Вы и Ваши постояльцы оказываетесь на улице — без Ваших денег и прибыли.
Доказать факт мошенничества невозможно, Пчелко Михаил грамотный юрист, бывший адвокат. Будьте бдительны!!!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 08 ноября 2015 22:28Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 11/03/2016 - 23:45 Гость Я работал менеджером у Павленко Сергея Александровича в ООО ДЕНЬГИ РИЧМЕН Это действительно мошенник и подонок. У него все разговоры о том как обмануть людей и как выбить деньги с должников. Он учит сотрудников как обманывать людей. Павленко собрал бандитов и платит им долю за то что они ходят и выбивают с людей деньги, а потом они вместе с Павленко обсуждают как они издевались а должник умолял подождать. все смеялись от этих рассказов. Это не люди это конченные негодяи. Бандиты также запугивают и сотрудников. Я переехал в другой город и мне уже все равно. Жалко бабушек и дедушек которых павленко обманывает. Это основные заемщики. И эти бабушки дедушки инвалиды и ветераны могут быть ваши родители.
  • 22/02/2016 - 16:20 Гость Это бывший компаньон михаила - Павленко сергей александрович директор ООО "Деньги Ричмен"машенник!!! Эта организация во главе с Павеленко выдает ветеранам и пенсионерам кредиты до 10 000 рублей договора займа заключаются под 650% годовых. Данная информация указанная в договоре таким образом, что обычный человек сразу не может понять, что это пожизненная кабала. Вы возвращаете проценты в огромном размере. А если, не дай Бог, вы хотябы один день просрочите платеж накручиваются бешенные проценты и к вам приходят бандиты. Которые заберут у вас последнее, вплоть до еды из холодильника. Молитесь, чтобы вас не избили или не сожгли ваш дом или квартиру. В настоящее время нас 26 человек, тех кто обратились в центр банк России с жалобой на Павленко С.А. и его банду. Павленко будет лишен лицензии, а в отношении его бандитов уже возбуждены уголовные дела. Люди будьте блительны не берите деньги в огранизации, где директор Павлено сергей александрович
  • 22/12/2015 - 18:54 Гость Аналогичная история произошла со мной и еще с двумя доверчивыми людьми. Сейчас мы объеденились и готовимся подовать заявление на него. В скором времени, он и его помощники (подельники), получат по заслугам. Он вернет то, что получил обманным путем и злоупотреблением доверия.

Популярные:

Весь каталог