Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Прочитал столько положительных отзывов о wasoft.ru и решился на покупку, но как понял позже они их сами себе видимо и пишут. Столько мне рассказали о своих волшебных программах, наобещали что рассылка будет бесплатной. В итоге деньги оплатил, и вот уже прошло как три месяца не кто не чего так и не выслал. На почту и телефон больше не отвечают. wasoft.ru это мошенники, не хочу чтобы кто-то еще был обманут так же как и я!

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 08 ноября 2015 22:27Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 24/04/2016 - 23:01 Гость Я — Клиентка магазина wasoft.ru Программу для Whatsapp рассылки купила почти год назад. Сама из Казахстана, город Алматы. После оплаты, Все программы мне выслали сразу же, тех. поддержка работает постоянно и просто отлично! Нареканий у меня нет, один восторг от покупки. Уже давно отбила стоимость программы, и неплохо заработала на ней! Сделала очень много рассылок как для своей компании, так и для людей за деньги! Эффект от данной рассылки просто на 5+ Если нужны подтверждения моего отзыва пишите мне в скайп — lubava_vlp. Мой телефон: 87473771254 Надежда Могу предоставить все доказательства честности команды интернет магазина wasoft. Отдельное спасибо менеджеру Александру за помощь и обучение!
  • 31/03/2016 - 08:35 Александр Добрый день! Если Вы попались как вы говорите на наши уловки, то прикрепите скриншот оплаты, скриншот переписки с нами! И Доказательства того, что Вас именно мы обманули! Зачем вводить людей в заблуждение? Мы работаем 1 год, у нас более 300 клиентов! Оплату принимаем официально через Yandex! Никогда Yandex не позволит мошенникам принимать оплату через их платежный шлюз! Если бы мы, хотя бы 1 раз кого нибудь обманули, то уже не работали бы. Сейчас с этим очень строго! Тем Более, Мы высылаем наш продукт НАПЕРЕД ДО ОПЛАТЫ! Уважаемы покупатели! Мы дорожим своей репутацией и просим Вас! Не поддавайтесь на провокации вот таких обманщиков! Спасибо!
  • 31/03/2016 - 08:33 Гость Добрый день! Если Вы попались как вы говорите на наши уловки, то прикрепите скриншот оплаты, скриншот переписки с нами! И Доказательства того, что Вас именно мы обманули! Зачем вводить людей в заблуждение? Мы работаем 1 год, у нас более 300 клиентов! Оплату принимаем официально через Yandex! Никогда Yandex не позволит мошенникам принимать оплату через их платежный шлюз! Если бы мы, хотя бы 1 раз кого нибудь обманули, то уже не работали бы. Сейчас с этим очень строго! Тем Более, Мы высылаем наш продукт НАПЕРЕД ДО ОПЛАТЫ! Уважаемы покупатели! Мы дорожим своей репутацией и просим Вас! Не поддавайтесь на провокации вот таких обманщиков! Спасибо!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог