Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Красивый сайт http://22.invinum.ru/ - это так называемая "посадочная страница (landing page)" стоимость ее на известном сайте от 4950р. Т.е. продажа 4-х комплектов, уже окупит вложения (ну не считая их "немецких технологий" по 1р 20к)

Ролик от известной передачи "Главная дорога" грамотно смонтирован, смотрим полный: http://www.youtube.com/watch?v=8HzbO1Ae79Y

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 20 сентября 2014 14:24Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 15/09/2015 - 21:05 Гость Здравствуйте! Заказывал на сайте invinum.ru пленку на номера. Все указанные номера телефонов не работают. Все окна принятия заказа работают очень интересно- информацию о принятие заказа не выдают, а сообщения на телефон "ваш заказ принят. менеджер свяжется с вами в течении 30 минут" приходят через раз. Мне менеджер позвонил спустя два дня))). На сайте указана БЕСПЛАТНАЯ доставка, но в итоге доставка ПЛАТНАЯ. Менеджер просит аванс в размере 250 рублей, но при получении бандероли ожидает сюрприз - оплата без учета аванса. Все последующие попытки связаться с продавцами не приносят успеха. Даже заказ обратного звонка не работает(. Итого стоимость заказа возрастает на аванс+ почтовая доставка. Ладно хоть товар пришел, а то думал, что обманут. Так что покупать в этом месте не советую.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог